Будь ближе

blondinka

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
202
Age
42
Город
Киев
[video=youtube;_CE_t-b4NyU]http://www.youtube.com/watch?v=_CE_t-b4NyU[/video]
Швейцарец Фабиан - инвалид. Он давно привык, что в автобусе рядом с ним никто не садится. Поэтому он переоделся в медведя и вышел на улицу обниматься с прохожими. И люди раскрыли ему свои объятия.

Вопрос финального кадра: "Почему мы должны замаскироваться, чтобы стать ближе?"
 
А как вам эта маскировка?))))))))
[video=youtube;VoJbQu3Sa1g]http://www.youtube.com/watch?v=VoJbQu3Sa1g[/video]
 
А как вам эта маскировка?))))))))
:shok: :crazy: так и уписаться можно :girl_smile:
 
попробовал бы он так в мужском сделать)))))
 
хороший ролик про Фабиана:) а у нас на Майдане за плату обнимаются))
 
хороший ролик про Фабиана:) а у нас на Майдане за плату обнимаются))
а в нашем мире почему-то многое не за бесплатно, уві конечно...
 
А как вам эта маскировка?))))))))

Саня, реально не в кассу, после такого ролика, ставить какой то тупой стёбный ролик с голыми жопами.

Мне например нихера не смешно от такого туалетного юмора, в такой теме.
 
Такие люди как Фабиан... мне почему то кажется, что только они живут полноценной жизнью. Они видят все краски нашего мира, а не делят только на "черное" и "белое"... они мыслят другими категориями, а не кто на каком кузове БМВ ездит-если Е34 то ты нищеброд, нет своей недвижимости-лох и неудачник... Этим людям наши "достижения" и "членомеряние" по барабану!!!! Они готовы дарить нам свое тепло и любовь не зависимо от нашего социального статуса... Ведь как Фабиану немного нужно для счастья-просто наше внимание и объятия. Это прискорбно что сегодня люди злы друг на друга... Если бы только мы могли себе позволить такое отношение друг к другу. Обняться, улыбнуться,поддержать...
 
Саня, реально не в кассу, после такого ролика, ставить какой то тупой стёбный ролик с голыми жопами.

Мне например нихера не смешно от такого туалетного юмора, в такой теме.

Коль, у каждого СВОЕ чувство юмора и СВОЕ мнение. Ты сказал, что думаешь, я вывесил ролик, который меня развеселил.
На форуме только и читаешь, какие все классные, сочувствующие обездоленным и т.д. и.п. А в жизни сплошное лицемерие.
Собой надо быть, собооооой. Я такой, какой есть и мне не стыдно.
:)
 
Шумик, ну реально, не в тему твой ролик... без обид.
 
Улыбайтесь, господа... (с) :)
И мир реальный, а не виртуальный, будет для вас цветнее и добрее :)
 
Такие люди как Фабиан... мне почему то кажется, что только они живут полноценной жизнью. Они видят все краски нашего мира, а не делят только на "черное" и "белое"... они мыслят другими категориями, а не кто на каком кузове БМВ ездит-если Е34 то ты нищеброд, нет своей недвижимости-лох и неудачник... Этим людям наши "достижения" и "членомеряние" по барабану!!!! Они готовы дарить нам свое тепло и любовь не зависимо от нашего социального статуса... Ведь как Фабиану немного нужно для счастья-просто наше внимание и объятия. Это прискорбно что сегодня люди злы друг на друга... Если бы только мы могли себе позволить такое отношение друг к другу. Обняться, улыбнуться,поддержать...
Что-то мне подсказывает,что герой ролика не задумываясь сменил свою"полноценную жизнь"на нашу,"черно-белую".А сменив-тоже не сел бы рядом.Такие уж мы люди есть(даже,оказывается,сытые швейцарцы)
Парню сочувствую,тяжелый крест...
п.с. туалет не в тему.
 
Back
Top