ДРУЗЬЯ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

vika0707

Пользователь
Joined
Dec 30, 2017
Messages
1
Age
36
Город
Волноваха
:help::help: Это история которая не может остаться без Вашей поддержки
!!! 25летняя мать двойняшек (5 лет) которая проживает в зоне АТО. С ее слов :-,, Я никогда не просила о помощи, зная как раньше все было хорошо, дом, работа, семья, муж.... Сейчас наш дом сейчас это просто руины от снарядов, муж погиб год назад когда пытался из дома забрать хоть какие-то вещи и не успел спастись сам. Сейчас я с детьми живу у знакомых в летнем домике с печным отоплением сама работаю в депо, денег не хватает даже на продукты. Как же это унижает когда при изобилии всего я не могу позволить своим детям купить не чего. ,, Мы ПРОСИМ ВСЕХ кто только может, Откликнитесь, давайте Вместе поможем, ведь никто не знает, что может произойти с нами завтра .Она обращалась в фонды ей отказали, аргументировав это тем, что мол есть ситуации и хуже. РЕБЯТА КУДА ХУЖЕ СЕМЬЕ ДЕТЯТ НЕЧЕГО ЕСТЬ И ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЧЕМ ОНА ДУМАЛА А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЧЕМ ГОСУДАРСТВО ДУМАЕТ. ПРОШУ ВСЕХ В КАНУН НОВОГО ГОДА ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ финансово. Пишите в коментах кто сколько может дать . Неужели это никого не тронуло.!!?? Приват 5168-7551-0048-1874
 
Back
Top