Опрос: разберется ли Ivanushka78?

Разберется ли Ivanushka78 в вопросе?

  • Да, уверен разберется. Надо оставить Reed only, т.к. много времени тратит бессмысленные дискусси

    Votes: 9 28.1%
  • Нет, считаю, что цель его другая. Заблокировать. Вернуть мужа в семью

    Votes: 23 71.9%

  • Total voters
    32
Status
Not open for further replies.

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
В силу того, что наш московский гость Ivanushka78 все больше времени тратит на вопрос "что случилось в Украине? и кто виноват?", а результат близок к нулю (спустя 2 недели), возник вот такой опросник.

Возник из светлых побуждений. Человек все больше времени проводит в пробках, и все меньше времени уделяет семье и ребенку. Дабы не было у человека чуства о зря потраченном времени.
 
Имхо пришло время проводить агента в последний путь, на родину)
 
Просим..просим..
 
а вы уверены. что он действительно из Москвы. ? а не клон кого то из давно забаненых
 
прикольні варіанти))
 
а вы уверены. что он действительно из Москвы. ? а не клон кого то из давно забаненых

Вполне может быть, пусть модеры проверять адресок.
 
Он спалился когда сказал что у него светлая голова и золотые руки...примитивно
 
Вполне может быть, пусть модеры проверять адресок.

Т е слово вашего форумчанина пустой звук?
 
Он спалился когда сказал что у него светлая голова и золотые руки...примитивно

У японцев такие в почёте,весь день шпарит как ненормальный на бмв форуме..когда он работать успевает?
В пробках пишет,жрёт,тоже пишет,не удивлюсь если срёт и пишет!))
 
суббота...весна...погода супер...шашлыки на свежем воздухе...а все клаву насилуете, забейте на Ваню большой и толстый, и будет он тихо сам с собою - вести беседы...
 
а вы уверены. что он действительно из Москвы. ? а не клон кого то из давно забаненых
IP российский, но реальный ли он. Я думаю, что у Ивана было достаточно времени "разобраться" и пора отключить этот рупор Кремля.
 
IP российский, но реальный ли он. Я думаю, что у Ивана было достаточно времени "разобраться" и пора отключить этот рупор Кремля.

правильно, вместо Вани пусть приходят Гансы и Джоны.....:biggrin:
 
вставлю пять копеек, человек он абсолютно реальный не клон и прочее, сам он родом из приморья в мАскве недавно, спросите его за Владик,он вам подтвердит что это украинский город,вот и интересно ему, при чем не просто так,есть родня тут в Украине с которой на этой почве рассорились наглушняк.
Я общаюсь со многими россиянами, в адеквате и готовы слушать имхо 5% максимум,он еще хоть во что-то вникает, мы не жили там, там годами разве ток из утюга не несут чушь про фашистов, правый сектор и прочее, более того я знаю многих людей которые пожив там сильно изменили свою точку зрения при том что раньше она была как у всех нас, пропаганда сильная штука.Я крайне сдержанный человек и при этом меня на самом большом форуме России в некоторыхь ветках забанили,при том что в одной из веток у меня даж статус "эксперт",зайдите и почитайте ради интереса что там пишут drom.ru ветка гараж
 
В конце-концов,никто не обязывает ему отвечать, он вежливый и не переходит на личности,как по мне у нас есть свои экземпляры и поярче
 
хотя я его не оправдываю,задолбить он и мертвого может))Иногда мне кажется что доказывать бесполезно
 
хотя я его не оправдываю,задолбить он и мертвого может))Иногда мне кажется что доказывать бесполезно

Повесить его надо за ноги))
 
В конце-концов,никто не обязывает ему отвечать, он вежливый и не переходит на личности,как по мне у нас есть свои экземпляры и поярче

вежливый. согласен.
 
при сср долгими годами работала машина пропаганды, при чем это сиситема включающая в себя целые институты, я молчу о том что эта система сильно эволюционирует и досталось это все в наследство россиянам, а в руках таких как хутин это страшная вещь.Вы эксеремент смотрели как наши люди смотрели неделю новости на рос каналах?Очень интересно.
Ток если у человека одни опилки то за пару месяцев 100% добротный ватник, наш друг еще не потерян, может общаться без пены у рта и детей правым сектором не пугает
 
и я понимаю почему такие как он умничают и любят свого х*йла- хутин толково все продумал,вы посмотрите где в России относительно нормально живут люди-только в больших городах, все сделано таким образом чтоб была картинка идилии и в городах люди сидели спокойно, им достались нефтебрызги и они рады.Они до сих пор не могут понять что влипли, я тому же Ивану запарился объяснять что за год он стал в 2 раза беднее при скачке с 30 до 60 бакса,думаете понял? как-бы ни так.
 
и я понимаю почему такие как он умничают и любят свого х*йла- хутин толково все продумал,вы посмотрите где в России относительно нормально живут люди-только в больших городах, все сделано таким образом чтоб была картинка идилии и в городах люди сидели спокойно, им достались нефтебрызги и они рады.Они до сих пор не могут понять что влипли, я тому же Ивану запарился объяснять что за год он стал в 2 раза беднее при скачке с 30 до 60 бакса,думаете понял? как-бы ни так.

Это его проблемы.
В век информации, когда можно все самому узнать, верить лапшемету из телевизора, надо быть идиотом.
 
я реально верю в 25й кадр у них по зомбоящику,можете считать меня параноиком, просто я не верю что такое кол-во людей так можно оболванить,это вам не северная корея
 
Это его проблемы.
В век информации, когда можно все самому узнать, верить лапшемету из телевизора, надо быть идиотом.

у нас тоже есть,и некоторые верят, особенно про потери нашей армии, однозначно врут и сильно, но там уровень совсем другой, при чем иногда смотришь и понимаешь что свое же население держут за идиотов, бред в который у нас младший школьный возраст не поверит
 
Даже не попрощался наш Друг :( Печалька.
Наш Друг в чем хотел разобратся и что хотел сказатья х.з.
 
да давно он уже для себя во всём разобрался. большинство его вопросов были компроментирущие. как-то сразу я сказал, что это троль и нечего с ним беседу вести, в полемику с россиянами вступать считаю бесперспективным
 
вставлю пять копеек, человек он абсолютно реальный не клон и прочее, сам он родом из приморья в мАскве недавно, спросите его за Владик,он вам подтвердит что это украинский город,вот и интересно ему, при чем не просто так,есть родня тут в Украине с которой на этой почве рассорились наглушняк.
Я общаюсь со многими россиянами, в адеквате и готовы слушать имхо 5% максимум,он еще хоть во что-то вникает, мы не жили там, там годами разве ток из утюга не несут чушь про фашистов, правый сектор и прочее, более того я знаю многих людей которые пожив там сильно изменили свою точку зрения при том что раньше она была как у всех нас, пропаганда сильная штука.Я крайне сдержанный человек и при этом меня на самом большом форуме России в некоторыхь ветках забанили,при том что в одной из веток у меня даж статус "эксперт",зайдите и почитайте ради интереса что там пишут drom.ru ветка гараж

Повністю пітримаю "тьозку"!!! Ваньюша78 у порівнянні з іншими мешканцями 4-го Рейху - ще взірець адекватності!!!
Поверніть Ваньюшу!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top