Подскажите, где можно КАЧЕСТВЕННО сделать схождение в Виннице!?

alsands2008

Пользователь
Joined
Dec 17, 2011
Messages
15
Age
37
Город
Винница
Всем привет!
Подскажите, где реально качественно можно сделать развал/схождение. Массово на СТО делают только хуже, чем оно есть.
После того, как сделал у официалов в Киеве, то понял что у нас массово делают только брак :(
Может кто подскажет проверенное место?! Буду благодарен!

П.С.
Так же мучался когда-то с балансировкой. На низкопрофильной резине чувствуется всё! нашел счастИе только после того, как заехал на Луке к официалам "Мишлен"
 
Сергей, за баней на пл.Советской, тел. 067-74-196-95. Проверено временем :))))
 
Скажу так, что на бане делают по Совдепу. Если делать для себя,хорошо и качественно, то посоветую джерман центер.
 
О! Спасибо!
А на Джермане БМВ делают?! А то я сегодня заехал в авто-мекку на Порика. Там сказали, что на БМВ не выведут углы :(
 
делал на выезде ( как на мЭтро ехать) у Толика тюли. Он раньше на климовской работал. Толковый дядька. 067-708-90-82
 
Лучше оборудования чем на джермане нету. У них оборудование кроме самого схождения/развала/кастера еще определяет компенсацию на биение диска. Делал у многих но там понравилось больше всего.

Не могу не отметить что на бане у Сергея, хоть и по совдепу но делает тоже очень здорово.

З.Ы. на АТЛ ехать категорически нельзя:dash3:
 
Ой... Про АТЛ знаю. Сам 3 года назад случайно сделал.... Капец просто!
Ну заеду на Джерман сначала. Попробую.
Всем тенкс!
 
на Джермане делают БМВ. Обслуживаю там две машины, доволен - очень! Лучше в нашем городе нет!

*имхо*.
 
был сегодня первый раз на Джермане.
Сервис понравился. Цены нормальные, как для официалов, если учесть ещё и то, что у них цена +20% так как они официалы (ПДВ)
С ценами на "АВТ Бавария" не сравнить :)

Сделал схождение. Посмотрим. Пока ничего не понятно. Поездим- увидим.
За советы всем ОГРОМНОЕ спасибо! Будем надеятся, что они мне выведут весной низкопрофиные колёса....
 
Куда же они денутся конечно что выведут. У Жени уже есть опыт обувки мерсов и бмв на низкой резине)
 
18 и 20 диски делал, всё ок.
 
Сто раз делал , было все норм. А на сто первый - сьело изнутри два новеньких колеса за месяц в хлам:cray:(ето про Сергея на Бане)
 
Last edited:
Хорошо делают на Келецкой, почты на против Грош, там если ехать с урожая, то по правой стороне, за общагой на против нового дома что строится.
 
Back
Top