Кто знает человека; Слободянюк Ярослав

Dan1L

Пользователь
Joined
Jul 28, 2012
Messages
56
Город
Комсомольское
Кто знает человека; Слободянюк Ярослав, номер карты Приватбанк 5167987202773699. Номер. т.0677433305 Ситуация такая договорился о покупке двигателя через форум увидели моё объявление что хочу купить M20B20 или M20B25 мне позвонили и предложили двигатель после капиталки 70т с Германии меня все устроило договорились о задатке 22.04.2013.я отправил задаток 200$ после чего прошло несколько часов я набрал его он не ответил, еще позже набрал он отключен и все после того связи нет
 
Last edited:
предложили двигатель после капиталки 70т с Германии
в Германии капиталки двигателю не делают, а меняют на новый :cray:
 
А откуда человек был? недавно тоже мне позвонили по моему объявлению о покупке двигателя M52B28 с пробегом 62тыс. типа в 2010 году менялся на новый. Человек находился в Виноградово (Закарпатья) Но уже неделю телефон выключен. Предлагал отправить 1000грн на карту, он высылает двигатель и через 3 недели после установки и проверки я перевожу оставшуюся сумму. тел. был 0679689590
 
капиталки делают, у меня был такой мотор, но это действительно капитальный ремонт. называется оборотный агрегат. Свой сдаешь, доплачиваешь и получаешь практически новый.
 
Предлагал отправить 1000грн на карту, он высылает двигатель и через 3 недели после установки и проверки я перевожу оставшуюся сумму. тел. был 0679689590

Чистой воды развод:dirol:
 
А откуда человек был? недавно тоже мне позвонили по моему объявлению о покупке двигателя M52B28 с пробегом 62тыс. типа в 2010 году менялся на новый. Человек находился в Виноградово (Закарпатья) Но уже неделю телефон выключен. Предлагал отправить 1000грн на карту, он высылает двигатель и через 3 недели после установки и проверки я перевожу оставшуюся сумму. тел. был 0679689590

имен о так и мне предложили сказал что со Львова, говорил что новый но я подумал после капиталки
 
Last edited:
Данил я же сказал идешь пишешь заяву в мусарку чек прикрепляешь его реквизиты и пусть занимаються им.
 
обычная история,хочешь крепко сэкономить - результат такой... увы
не проверенным людям деньги на карточку перечислять нельзя
за такую сумму органы вряд-ли будут заниматься этим делом
практика...
 
Я попался тоже! номер карты тот же! но номер телефона 0679251632! отправлено на карту было 1800 грн Слободянюк Ярослав, номер карты Приватбанк 5167987202773699
 
Еще раз говорю в мусарку и писать заявление есть такая статья...
 
Вы и в правду думаете, что разговаривали с каким-то там Слободянюком Ярославаом? Этот человек скорее всего какой-то сельский алкаш на которого открыли банковскую карточку с помощью которой разводят людей на задатках. Идите к ментам и службу безопасности Привата, тем более что случай не единичный, пусть они ищут. При съёме денег любой банкомат снимает "рыло" того кто у банкомата.
 
Вы и в правду думаете, что разговаривали с каким-то там Слободянюком Ярославаом? Этот человек скорее всего какой-то сельский алкаш на которого открыли банковскую карточку с помощью которой разводят людей на задатках. Идите к ментам и службу безопасности Привата, тем более что случай не единичный, пусть они ищут. При съёме денег любой банкомат снимает "рыло" того кто у банкомата.

оно им нах. не нада.. есть злочины насыльницьки, за которые и....т их , а есть такие вот.. не дашь денег искать никто никого не станет, а если и дашь, так тоже никто не станет..
могут отписать что факты мол не подтвердились, могут написать мандруйте в суд это цивильно-правови видносыны..
 
Он сейчас на номере 0679251632 он в сети! Но мой номер наверное у него в черном списке!
 
могут написать мандруйте в суд это цивильно-правови видносыны..

скорее всего что так и будет.
 
оно им нах. не нада.. есть злочины насыльницьки, за которые и....т их , а есть такие вот.. не дашь денег искать никто никого не станет, а если и дашь, так тоже никто не станет..
могут отписать что факты мол не подтвердились, могут написать мандруйте в суд это цивильно-правови видносыны..
+100500 ! Переслать деньги Ин-Таймом или НОвой Почтой жаба давит?На 20-30грн.давит?Или ярославчики отказываются получать? Ну ХДЕ логика в движениях ? А с картами Привата будет существовать такого рода свистопляска пока стоит Приват.Ничего личного-это просто бизнес.Вот только у каждого-свой.У пацанов-свой,у прокурорских-свой,а у шлепперов...тоже вроде бизнес.:blush:Надо ехать к нему лично в гости,на светлую Пасху яйца красить или там заборчик помочь подлатать,шифер перекрыть на его убогой халупе.Иначе...а иначе и не бывает.Видимо хорошо в школе пасан учился:blush:
 
Anatolik said:
Надо ехать к нему лично в гости,на светлую Пасху яйца красить или там заборчик помочь подлатать,шифер перекрыть на его убогой халупе.Иначе...а иначе и не бывает.Видимо хорошо в школе пасан учился:blush:

О чем Вы говорите? К кому ехать - к подставному алкашу, ака владельцу карты? Куда ехать - на деревню к деду в Закарпатье? Здесь или схавать и запить водой, или решать через ментов (своих ну или за деньги), а потом уж и самому спросить можна когда будет с кого.

P.S. Тут сумма такая, что дешевле не заморачиваться. Ну, разве что это дело принципа - тогда да.
 
:dirol:
 
Last edited:
нужно было спросить ник на форуме репутацию посмотреть...
 
нужно было спросить ник на форуме репутацию посмотреть...
+ обзвонить старожилов форума с его района,и,если не успеет свалить к мамке в Италию под сиську...то ехать ."Бить не нужно,а не вникнут-РАЗЪЯСНЯТЬ!"(В.С.Высоцкий).
 
Кто знает человека; Слободянюк Ярослав, номер карты Приватбанк 5167987202773699. Номер. т.0677433305 Ситуация такая договорился о покупке двигателя через форум увидели моё объявление что хочу купить M20B20 или M20B25 мне позвонили и предложили двигатель после капиталки 70т с Германии меня все устроило договорились о задатке 22.04.2013.я отправил задаток 200$ после чего прошло несколько часов я набрал его он не ответил, еще позже набрал он отключен и все после того связи нет

та же самая петрушка, началось 29,04,2013, посылка должна была прийти 03,05,2013. нет движка и этого марального урода, при разговоре был в Житомире
 
Last edited:
обычная история,хочешь крепко сэкономить - результат такой... увы
не проверенным людям деньги на карточку перечислять нельзя
за такую сумму органы вряд-ли будут заниматься этим делом
практика...
+100
Многие до сих пор думают, что запчасти на БМВ на деревьях растут и где то их раздают бесплатно или очень дёшево.
Добавить нечего.
 
О чем Вы говорите? К кому ехать - к подставному алкашу, ака владельцу карты? Куда ехать - на деревню к деду в Закарпатье? Здесь или схавать и запить водой, или решать через ментов (своих ну или за деньги), а потом уж и самому спросить можна когда будет с кого.

P.S. Тут сумма такая, что дешевле не заморачиваться. Ну, разве что это дело принципа - тогда да.

1000% Допустим приехали к нему, допустим нашли, дальше что? Только прикоснулись к нему и автоматически попали под статью ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Закон на его стороне, так как деньги он силой не у кого не забирал. Давали деньги добровольно. Вот такие наши законы. Просто головой нужно думать, а не ж...й. В данной ситуации лучше всего забыть. А если есть желание наказать, то нужно начинать с заявы и быть готовым потратить в разы большую сумму, чем ту, которую прое......бал.
 
на форуме ларди-транс он зап.части продавал тоже:biggrin:
 
допустим нашли, дальше что?
Предлагаю с некой ностальгией вспомнить 90-е...;) Меня самого развели на двести баксов и не думают прятаться...НО! Нашлись такие пострадавшие, для которых такая сумма оказалась очень существенной и отправили на больничку обидчика...вернулось все бумерангом, собссно-как и должно быть по-жизни)) Это не про разборку речь...Тут однозначно, покупать только у проверенных людей.
 
Предлагаю с некой ностальгией вспомнить 90-е...;) Меня самого развели на двести баксов и не думают прятаться...НО! Нашлись такие пострадавшие, для которых такая сумма оказалась очень существенной и отправили на больничку обидчика...вернулось все бумерангом, собссно-как и должно быть по-жизни)) Это не про разборку речь...Тут однозначно, покупать только у проверенных людей.

Согласен, это если он обосцался и просто лечится. А если законченная сволочь, то пишет бумагу, и люди автоматически идут по 202 статье. Часть 2 или 3 (зависит от состояния потерпевшего)
 
Кто знает человека; Слободянюк Ярослав, номер карты Приватбанк 5167987202773699. Номер. т.0677433305 Ситуация такая договорился о покупке двигателя через форум увидели моё объявление что хочу купить M20B20 или M20B25 мне позвонили и предложили двигатель после капиталки 70т с Германии меня все устроило договорились о задатке 22.04.2013.я отправил задаток 200$ после чего прошло несколько часов я набрал его он не ответил, еще позже набрал он отключен и все после того связи нет

Нас тоже этот гоннн зделал на половину мотора на субару...но мы нашли его живет он в городе Чоп (закарпатская обл.)жена 2 детей работал автомехаником на заводе.Короче предлогаю собираться и ехать денюшку свою заберать..а то с каждым днем потерпевших все больше пора и ему стоновиться ПОТОРПЕВШИМ:diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 
Нас тоже этот гоннн зделал на половину мотора на субару...но мы нашли его живет он в городе Чоп (закарпатская обл.)жена 2 детей работал автомехаником на заводе.Короче предлогаю собираться и ехать денюшку свою заберать..а то с каждым днем потерпевших все больше пора и ему стоновиться ПОТОРПЕВШИМ
 
Закон на его стороне, так как деньги он силой не у кого не забирал. Давали деньги добровольно. Вот такие наши законы.

не совсем так.. это шахрайство ст. 190 КК часть 2
Статья 190. Мошенничество

1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество посредством обмана или злоупотребление доверием (мошенничество) -

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок до трех лет.

2. Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, -

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

Заявы то написать может и стоит... только там дальше продолжений много разных может быть..
милисанеры с него себе денег возьмут и типа не найдут его потом ну и тд..
Ухать бить забирать так это по бензину накладно, да и нету у него уже давно этих денег..
как правило их никто не собирает и в банк не ложит, а так тратит на свои потребности вплоть до кабаков..
деньги закончились, снова на дело выходить нужно..
Так что что вы у него заберете х.з.
Если просто разговоры разговаривать то это может квалифицироваться как вымогательстсво, если бить, то там набор статей, и нанесение телесных и тд.. Если отобрать там предметы бытового обихода, вытащить из жилья,
то там статей еще больше, + незаконное приникновение в жилье само по себе наказуемо..
Так что достаточно тупиковая ситуация..

Кроме того, было бы интересно узнать что вы писали в графе назначение плате, дословно
 
Last edited:
Кроме того, было бы интересно узнать что вы писали в графе назначение плате, дословно
Еслт на карту ПривЕт Банка перекидывали аванс,то там вобще ничего не писалось(
 
Back
Top