[ E30/31 ] BMW e30 m50b25 1986 [Днепр]

FANTASY

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
60
Город
Днепродзержинск

Купэшечка куплена в ноябре 2010 года, выбирал я долго что же себе купить под постройку, и вот я всё таки выбрал…мотор М10,кузов не оч ушатаный, не битый, порогов правда не было(ну и нафиг их!), всё равно была задумка с е36 новыми порогами, также задних арок не было, пришлось разкошелится как на внутренние так и на внешние арки…), вобщем под постройку машинка в самый раз, потом она готовилась к запланированному ремонту и покраске, была перекрашена в красный, заменил всё что можно заменить…(поставил торпеду, бампера, пороги, зеркала с е36)мотор стоял м42 с е36(с шитыми мозгами)Г\у, эл, люк.RECARO сиденья е30+перетяг .Заменил:Балку, все саленблоки, шаровые, амарики, лобовое стелко, поставил нормальный редуктор 3.25(широкий),чёрный майлан.поставил 16-е а чуть позже появились и 17-е )диски вместо железа.Вот так и получилась моя…30-ка.в сентябре 12-го года поставил м50 б25 с е34…
View attachment 202858View attachment 202865View attachment 202867View attachment 202868View attachment 202874View attachment 202884

была при покупке такая >>> View attachment 202889 >>> Стала такой View attachment 202892
 
Очень интересно выглядят 36ые бампера на 30ке. Раньше ни у кого не видел (только передний нужно покрасить). :eek:k:
А вот с порогами, ИМХО, не очень...
 
будет сезон,покрашу. что тебе в порогах не понравилось? ведь не пластиковые, купил новые с е36
 
Форма, и место установки (у 30ки пороги как-бы Уже самой машины внизу)... Но это только мое личное восприятие :)
В целом мне машинка понравилась :)
 
Last edited:
а с 36 пороги металлические??
и замену цвета оформлял?
 
да железные, пороги приехали с польши(на заказ). конечно оформлял
 
так они и есть уже ) просто родные пороги закругляются внизу, а эти нет. тем самым занижая машину )
 
Это понятно :)
Имел в виду нечто подобное МТехнику2. То, что делает шире пороги и низ дверей...
 
mtech конечно же это "Жир" ))
 
интересный проект...мне понравился
 
прикольная 30 ка вышла, но помоему хром лишний ;)
 
Да,на счет хрома, ты прав. думаю поймешь))) долго её делали, очень хотелось ездить))) и как говориться "на скорость не влияет")))))
 
цвет яркий.
а зачем бампер и пороги от 36-ой?
надо бы заглушки поставить на мотор...
а молдинги можеш плёнкой обтянуть.
 
видел "вживую" эту машинку, автору респект за идею и проделаную работу!!!!
 
спасибо) мы старались )
 
увы но мотор был без двух заглушек, так что пока катаюсь без них. а молдинги мне не нравятся
 
Back
Top