Авто на поезде

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
Поискал тему,не нашел ничего свежего.

Задача - надо купить машину в Алуште, и привезти ее в Чернигов, но времени свободного мало. Машина горбылек - Дэу Нубира на какой попало резине, так что ехать за рулем на ней нет желания. Еще и снега навалило.

Думаю доехать до Борисполя, и полететь на самолете в Симферополь за 750 грн (реальная цена на сайте аэропорта??? я думал дороже). Там посмотрел, оформил и .... хочу посадить ее на поезд Симферополь - Киев.

Как это делается и сколько примерно стоит? Кто сталкивался? Куда бежать?))
 
Вот тут читайте , ознакамливайтесь и заказывайте.
А тут для информации (из последнего об этой услуге).
 
да. Подал заявку в Симферополе. И отдельно купил билет в тот же поезд.
Получается дешевле чем ехать своим ходом: 700 грн перевозка + 160 погрузка + 250 мой билет в купе в том же поезде = 1110 грн.
А так бензин+привалы+ночлег+резина (в крыму ездят всегда на "крымской" резине, которая не подходит для пересечения страны в зимний период:))

ну завтра посмотрим как это все выглядит на самом деле:)
 
Отпишитесь пожалуйста как всё закончилось.

Всех Благ
 
ну канешна) мож фоток сделаю) посмотрим на их супер автовагоны)
 
Хмм... Интересная идея... Тоже интересно узнать как все пройдет.
 
ждемс!
 
Стукнул автору в личку. Ждём.

Последняя его активность была 20.01.2014, наверное купленая машина отнимает всё время!?
 
:)) не.

Короче рассказываю:
Задача была попасть в Алушту, снять машину с учета и быстро переправить в Чернигов. Это почти через всю нашу Украину со снегом и революцией. Параллельно жена уже одной ногой в роддоме, потому долго путешествовать не получалось. Жена родила девочку 3 часа назад, меня ждет вискарик, но пару строк чиркну.

Вобщем:
1. Чернигов-Борисполь маршрутка -50 грн
2. Борисполь-Симферополь самолет - 750 грн
В симферополе хозяин авто не берет трубку.. в час дня перезванивает - не могу снять с учета, машина оказывается в аресте.
3. Симферополь-Киев поезд -300 грн
4. Киев-Чернигов маршрутка 50 грн.
Итого 1150 грн и я дома с улыбкой на лице и без автивки.

По процедуре перевозки авто. Это очень удобный способ. Я все узнал и пощупал руками.
Возить можно Киев -Сиферополь и наоборот, а также куда-то на западную и назад, на сайте можно почитать подробнее.Если ехать в-из Симферополя, то автовагон цепляется только к поезду №12. И только по ПН Ср ПТ из киева и ВТ ЧТ СБ из Симферополя. Для этого звоним на номер бронирования автоместа (на сайте можно найти без проблем) и называем фамилию и марку машины. Бронируем. (Я бронь потом снял без проблем). Приезжаем по указанному адресу за 3 часа до отправления поезда (это важно, т.к. на сайте укрзализницы написано за 2 часа) и грузим авто. Точнее отдаем ключи и его грузят жд пацаны. Эти пацаны зачем то потом едут с машиной - сопровождают ее. Билет для себя покупаешь сам. А можно и вообще не ехать с машиной, а забрать потом в пункте назначения. А вот на сайте зализницы написано, что автоматически бронируется билет для водителя и что типо без сопровождающего перевозить авто нельзя. Брэхня. Можно.
Стоит 630 грн за одну тонну. Взвешивается перед погрузкой, там и оплачиваешь. Погрузка стоит 120 грн (на сайте дороже написано).
Автовагон - хороший, импортный :) закрывается сеточками со всех сторон и крышей. Думаю авто не повредится. Авто не страхуется. (Цирк - живем в 21 веке). В 12м поезде для людей есть только либо купе пидвищенной комфортности либо СВ. Купе пидвищенной отличается от обычного тем, что в купе есть розетка и две лампочки, которые показывают занят туалет или свободен. А и в туалете кнопочка, которой клееночка на ободке унитаза ездиит.)

Да, чай по 4,50 - вкусняяячий!

Всем пиис!))))))))))))))))
 
:)) не.

Короче рассказываю:
Задача была попасть в Алушту, снять машину с учета и быстро переправить в Чернигов. Это почти через всю нашу Украину со снегом и революцией. Параллельно жена уже одной ногой в роддоме, потому долго путешествовать не получалось. Жена родила девочку 3 часа назад, меня ждет вискарик, но пару строк чиркну.

Вобщем:
1. Чернигов-Борисполь маршрутка -50 грн
2. Борисполь-Симферополь самолет - 750 грн
В симферополе хозяин авто не берет трубку.. в час дня перезванивает - не могу снять с учета, машина оказывается в аресте.
3. Симферополь-Киев поезд -300 грн
4. Киев-Чернигов маршрутка 50 грн.
Итого 1150 грн и я дома с улыбкой на лице и без автивки.

По процедуре перевозки авто. Это очень удобный способ. Я все узнал и пощупал руками.
Возить можно Киев -Сиферополь и наоборот, а также куда-то на западную и назад, на сайте можно почитать подробнее.Если ехать в-из Симферополя, то автовагон цепляется только к поезду №12. И только по ПН Ср ПТ из киева и ВТ ЧТ СБ из Симферополя. Для этого звоним на номер бронирования автоместа (на сайте можно найти без проблем) и называем фамилию и марку машины. Бронируем. (Я бронь потом снял без проблем). Приезжаем по указанному адресу за 3 часа до отправления поезда (это важно, т.к. на сайте укрзализницы написано за 2 часа) и грузим авто. Точнее отдаем ключи и его грузят жд пацаны. Эти пацаны зачем то потом едут с машиной - сопровождают ее. Билет для себя покупаешь сам. А можно и вообще не ехать с машиной, а забрать потом в пункте назначения. А вот на сайте зализницы написано, что автоматически бронируется билет для водителя и что типо без сопровождающего перевозить авто нельзя. Брэхня. Можно.
Стоит 630 грн за одну тонну. Взвешивается перед погрузкой, там и оплачиваешь. Погрузка стоит 120 грн (на сайте дороже написано).
Автовагон - хороший, импортный :) закрывается сеточками со всех сторон и крышей. Думаю авто не повредится. Авто не страхуется. (Цирк - живем в 21 веке). В 12м поезде для людей есть только либо купе пидвищенной комфортности либо СВ. Купе пидвищенной отличается от обычного тем, что в купе есть розетка и две лампочки, которые показывают занят туалет или свободен. А и в туалете кнопочка, которой клееночка на ободке унитаза ездиит.)

Да, чай по 4,50 - вкусняяячий!

Всем пиис!))))))))))))))))

Поздравляю,папаша)))Ювелир)
 
В симферополе хозяин авто не берет трубку.. в час дня перезванивает - не могу снять с учета, машина оказывается в аресте.

Хозяин мудак конкретный..
 
Поздравляю с лялькой)))

на щет машины, всё что ни делается, всё к лучшему.

у нас токо 4-ый месяц, скоро тоже узнаем кто будет. Жена, сын и я хотим девочку, а там кого Бог даст.
 
Я хотел мальчика, а когда родилась девочка я ни капли не пожалел. :) при том, что я пацан суровый обычно, но при первом посещении пустил сырость:)
потому, кто будет - тот и пусть. все равно родное.

п.с. капец пацаны - когда видишь это маленькое создание в роддоме, все восприятие мира меняется.
 
Я хотел мальчика, а когда родилась девочка я ни капли не пожалел. :) при том, что я пацан суровый обычно, но при первом посещении пустил сырость:)
потому, кто будет - тот и пусть. все равно родное.

п.с. капец пацаны - когда видишь это маленькое создание в роддоме, все восприятие мира меняется.

Это точно)))
П.С. я тоже летом стану папашей))
 
Парни, а что вы еще умеете делать???))
 
Это точно)))
П.С. я тоже летом стану папашей))

Ооо.. красава)
приятное чувство)
 
Back
Top