Встречи клуба!!!

ребята добрый день принимайте новенького,купил себе BMW 528 E39 1999 M-packet с кем можно посоветоваться что да как,когда у Вас встреча и где,если что вот мой тел 099 386 64 03 Вадим
 
Добро пожаловать,всегда рады новеньким...
Встречи в основном это бар "Стейк" на остряках но сейчас у многих спячка и синька так что если к червергу соберёмся то маякнём и тебе...
 
спячка, синька, закончилась? у меня тоже переезды закончились, интернет появился!!!!
жизнь без инета жесть!!!!
Встречаемся?
 
эээ я за,только бы успеть к семи сюда приехать.Буду но может чуть позже...
 
ну что ? в четверг пивка по пить? Соберемся?:bayan:
 
опять???В какой раз
 
или в пятницу? когда удобо? Макс будешь?
 
В четверг на работе а если в пятницу будем собираться то приеду:l_moto::party::drinks::drinks::drinks:
 
Всем привет, я тут новичёк, давно слышал о клубе наконецто зарегистрировался...
5 лет водил BMW 730i E32, месяц назад продал, но хочу приобрести Е36 так что я с вами ;)
Я в контакте http://vk.com/id8729904 пишите ;) Кстати когда ближайшаяя встреча и где?
 
16 февраля скорее всего Стейк на Остряках
 
А еще одного примете ? BMW болею больше 10-ти лет . Сейчас 525 tds -ка . "Стейк" - это бар , где-то на Остряках ? Где именно ? В какое время ?
 
И так в четверг Стейк!!! на Острякова думаю можно даже часиков в 20-00.(не забываем про взносы с 1 декабря).
я Буду на Муссоне по поводу проводимого мероприятия в воскресенье 26 числа!\потом приезжаю к Вам и распределяем обязанности по подготовке к Межклубному проводу зимы..
есть предложения пишите...
 
Возможно подъеду к вам познакомиться если найду где там этот стейк))
 
15 и 22 числа, четверг,сбор клуба, бар "Стейк", который на Острякова, в 19.00
Всем, кто принимает и не пинимает участие в мероприятиях 25 марта, быть!!!!
 
Last edited:
Что там с четвергом и организацией к 25-му?
 
в четверг все должны быть!!!! с тебя стол на 25!!!
 
5 апреля встреча! 19.00 "Стейк" Острякова
 
Всем привет, меня звать Даня, я у вас новичёк, если кто помнит 1 раз был на встрече в феврале, собирался ехать в Киев за Е36...собственно вот - купил пригнал довёл до ездительного состояния))) постараюсь 5го снова прийти (или приехать) на встречу) View attachment 39122View attachment 39123View attachment 39124View attachment 39125View attachment 39126 Фотки как и обещал (простите других пока нету=) )
 
кто забыл напоминаю!!! 5 апреля встреча! 19.00 "Стейк" Острякова. Кто первый придет угловой диван заказан на мое имя...:to_become_senile:
 
когда следующая встреча?
 
ну во первых поздравляю с первым сообщением на форуме!!! а во-вторых думаю что четверг... хотя ??? он ведь чистый!!!
 
погода шлак, как там сегодня со встречами??!
 
Я в Киев Еду... вернусь в субботу. маевка Обязательно будет... если кому нужны клубные футболки можете позвонить мне, или в личку до утра завтра... привезу
 
Четверг 26 Апреля!!! встреча!!! в 19.00Обсуждение маевки и т.д. быть всем.
 
Четверг 26 апреля, 19-00 бар "Стейк" Острякова.
 
Опять помещение?
Уже потеплело...
 
ну давайте не в помещении... на пример слева на парковке "sea moll" ,только решаем сегодня и оперативно...
 
Можно и там, только кто будет
Что-то активности нету :(
 
Back
Top