Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
ооо ты гляди уже прицепилось

dhd4hb.jpg
 
Та ладно, коверкать русский язык це ж так приємно

Кстати, а вова українську подтянул? А то как-то не комильфо на дебатах кандидат на русском молвит

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Почему это не камильфо- укр или рус- пох,главное содержание что он говорит и как потом будет выполнять
 
Апельсинки наколотые?Рука за маракуей тянется?
По существу есть что сказать,или так,лиж бы говорить
 
Почему это не камильфо- укр или рус- пох,главное содержание что он говорит и как потом будет выполнять
вам наверное пох в грн или руб ЗП получать...
 
Почему это не камильфо- укр или рус- пох,главное содержание что он говорит и как потом будет выполнять

не ну а че было бы прикольно если бы Макрон перед своими избирателями говорил на бретонском, некоторый процент населения понимал бы его и верил ему
инфа 100
 
Актуальное из фейсбука :)


#мурзікньюс Вчоний Кіт (Денис Пашанін)
Леся Поліщук

Оце поки вчоний кіт ше сидить у казематі, у Вкраїні діється страшне, сумне і політичне.
ПеПе зненацька зустрівся з активістами руху "хто замовив Катерину Гандзюк" і був там такий благий та гойний, хоч до рани прикладай, як той казав.
Опісля, підписав заяву на звільнення очільника Херсонської сатрапії Гордєєва. Шоправда, яка там мотиваційна частина невідомо, чи за станом здоровля чи за сімейними обставинами, але то таке - аби резюме не зіпсувати, бо такі люди на дорозі не валяються, егеж.
Подейкують шо у АП днями бачили й Сємочка, може теж на роздачу слонів ходив, покишо невідомо.
Ну шо тут сказати, для ПеПе настав час збирати каміння, от лише часу майже не залишилося.
До речі, про час.
Попри те шо, до 21 квітня є купа часу, сраколизація ЗеВови досягає нечуваних масштабів.
Зомбоканал 1+1 випуска сраколизний сюжет про перших леді, де ненав'язливо приміряє костюмчик першої леді на Олену Зеленську, ну ні разу не палівно, ггг. Шоправда кіт так і не почув прямої мови цієї Зеледі, мабуть зарано ше розкривати їй рота, шоби недайбоже
не затьмарити свого благовірного красномовством та глибиною інтелекту (цинічна шутка).
Ага, вічно непрохідний Гриценко таки знайшов прохід у сраку ЗеВови. Не знаю шо там Толіку наобіцяли за роль цапа - поводиря, але свою роль він виконує на 12 балів: ЗеВова щирий меее, ЗеВова єврооптиміст меее, ЗеВова не україножер меее, ходімо за мною меее.
Да, попри усі зашквари з аналізами ЗеВови кандидати узгодили дату дебатів на стадіоні - 14 квітня. Поки шо неясно чи буде це шоу буде платним чи за запрошеннями відповідних штабів. У всякому випадку цікаво буде подивитися фанатські розборки порохоботів і зеботів в реалі а не у мордокнижці.
До речі, з неперевірених джерел відомо шо штаб ЗеВови готує кілька сюрпрайзів на шоу, на тему - як уникнути справжніх дебатів. А от штаб ПеПе генеральною тактикою обрав дискредитацію опонента, як кокаїнового наркомана.
На думку пухнастої скатіни, тактика хибна в принципі.
Та зробіть з нього хоч козойоба, з відповідним відео, це жодного впливу на фанатів ЗеВови не справить.
Тут діло не в моральних якостях кандидата, а у хибних очікуваннях торжества справедливості, яке собі нафантазували бездумні споживачі телевізійного калу у вигляді Слуги народу.
Будьмо уважні.
 
«Лишь бы». Грамотеи блин...
Когда педалишь быстро со смартфона-то что нажал,то нажал..
Я смотрю сторонники WADA стали цепляться к првописанию...хотя..если бы мне нех было сказать в защиту Цукерки.я бы то же за воздух цеплялся
 
не ну а че было бы прикольно если бы Макрон перед своими избирателями говорил на бретонском, некоторый процент населения понимал бы его и верил ему
инфа 100
Интересно-и какой это, Некоторый процент, в Украине,что понимает русский язык??
 
ПАП ломится на второй срок,что бы не сесть за первый.Занавес
 
Когда педалишь быстро со смартфона-то что нажал,то нажал..
Я смотрю сторонники WADA стали цепляться к првописанию...хотя..если бы мне нех было сказать в защиту Цукерки.я бы то же за воздух цеплялся

не мы это начали)) любитель русской словесности
 
Интересно-и какой это, Некоторый процент, в Украине,что понимает русский язык??

важен не процент а сам факт
выступления Макрона на бретонском
было бы очень показательно
 
ПАП ломится на второй срок,что бы не сесть за первый.Занавес

а я уже задавал вопрос, посадит ли сцыкун петю
я думаю засцыт:D
тем более практики такой нет
тем более ему рука в жопе подскажет, что если не хочешь сесть в конце своего срока не сади попередника

так что продолжайте верить в божью росу
 
Да не, ошибки просто характерные )))
Прочитайте мой пост 580-И очень внимательно второе предложение
 
Прочитайте мой пост 580-И очень внимательно второе предложение
Не хочу, я посты людей которые топят только в одной политической теме стараюсь пропускать.
 
Не хочу, я посты людей которые топят только в одной политической теме стараюсь пропускать.
Вам это принципиально???
В других темах я не топлю,т.к.
У меня нету авто BMW и обсуждать,давать советы в этой теме -глупо
Но-я постоянно читаю боротовики темы о продаже,и т.д...
Я удовлетворил ваше любопытство??
 
Вам это принципиально???
В других темах я не топлю,т.к.
У меня нету авто BMW и обсуждать,давать советы в этой теме -глупо
Но-я постоянно читаю боротовики темы о продаже,и т.д...
Я удовлетворил ваше любопытство??

емае, а почему не бмв.сру
в россии работаем, за зелень топим, почитатель русской словесности, сам из стаханова, но как бы в харькове
совпадение?
прям какой то собирательный образ любителей зеСцыкуна
 
а я уже задавал вопрос, посадит ли сцыкун петю
я думаю засцыт:D
тем более практики такой нет
тем более ему рука в жопе подскажет, что если не хочешь сесть в конце своего срока не сади попередника

так что продолжайте верить в божью росу

так че
засцыт или не засцыт?
 
Что-то скучно. Нужно вторую серию запускать: по результатам анализов - один алкаш, второй нарик. Вот это был бы поворот.
 
Что-то скучно. Нужно вторую серию запускать: по результатам анализов - один алкаш, второй нарик. Вот это был бы поворот.

кстати то что алкаш не подтвердилось
а вот то что нарик? скажем так тот кто сдавал 2/02 не нарик
 
Так сдавали неправильно. Нужно, чтобы ПАП сдавал в Евролабе, а Зеленский на Олимпийском.
 
А кто результаты ПэПэ пусть даже и с неправильной датой?Или с пустого шприца результаты только таки"не алкаш"...)
 
Так сдавали неправильно. Нужно, чтобы ПАП сдавал в Евролабе, а Зеленский на Олимпийском.
Ах вот оно что, пап должен сдавать у массажиста зеленского
Тот бы кроме алкоголизма еще бы нашел эболу и смещение 3 позвонка

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
А кто результаты ПэПэ пусть даже и с неправильной датой?Или с пустого шприца результаты только таки"не алкаш"...)
Вы уже как ваш кандидат начали молвить. Где глагол? Где подлежащее? Где сказуемое?

Любитель русской словесности, растолкуйте вашего коллегу

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
За рулем печатал вслепую)Бывает
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top