Диски

dima1987

Пользователь
Joined
Dec 5, 2011
Messages
237
Age
36
Подскажите где хорошо, и не дорого ремонтируют диски, нужно сделать ровными 66 стиль, и покрасить если это не космос стоит)
 
лучше всего РЛД но там не дешего
 
лучше всего РЛД но там не дешего
Не так уж там и хорошо делают диски. Я катал там диск, потом отдал на полную реставрацию диски другому человеку. Как оказалось диск, который мне делали на РЛД, требовал восстановления геометрии((((
 
диски хорошо и недорого делают на СТО Зигфрид на солнечном. Раза в два дешевле РЛД, станки там стоят и для железных и для легкосплавных дисков. сделал там ни одно колесо и всегда было качественно. Кроме них и РЛД в Днепре никого толкового не нашел.
 
Всем спасибо, завтра поеду на Солнечный
 
РЛД дерут деньги не оправданно, делают не всегда хорошо! Рекомендую Шиномонтаж ЧП Мажара на ул. Александра Гальченко! Много лет обслуживаюсь только там, диски делают при мне, притензий ни разу не было!
 
по поводу Чп можара скажу свой опыт, переделывали мне они диск 4 раза (это те которые на березинке)!!!! Так и не сделали, т.е. колесо спускало изза неправильной геометрии диска, пришлось делать у нормальных людей, станков как я понял у них нет (могу ошибаться)!! Диски они убивают. Делать там не рекомендую категорически. Либо Зигфрид (солнечный). Либо "плохой" рлд. Кстати у можары работают молодые пацаны, у Зигфрида - мужики. Занимаются они этим делом много лет. Я в связи с 18ми колесами и частой езде по плохим дорогам делал диски часто. Всегда делал один мастер у Зигфрида. Плюс они не никогда не предложат сделать диск с несущественным повреждением, как зачастую бывает на шиномонтажах, т.е. не разводят.
 
Back
Top