Есть на форуме "перекупщики" авто?

Yuriy_86

Пользователь
Joined
Mar 18, 2013
Messages
141
Город
Киев
Интересуют такие или же люди которые так подрабатывают? Есть пара вопросов.
Нужно срочно.:dirol:
 
Что интересует спрашивайте подскажу
 
a_6fe2080d.jpg
 
Есть еще кто-нибудь?

Вы поймите, общественность жаждет гласного обсуждения темы со столь интригующим названием....) Так что оглашайте вопросы... "А мы рассмотрим." (С) Жиглов ))
 
Вы поймите, общественность жаждет гласного обсуждения темы со столь интригующим названием....) Так что оглашайте вопросы... "А мы рассмотрим." (С) Жиглов ))

Ну так я только за, но тогда нужно будет перенести тему в купи продай ) мне сейчас нужны цифры.
 
Не стесняйся..Нужно будет - перенесём))
 
Не стесняйся..Нужно будет - перенесём))

Так а че стеснятся. Есть вопрос к людям именно этого промысла. Нужно продать быстро один авто.
 
Теперь перед каждой продажей авто тему создавать нужно?
 
Теперь перед каждой продажей авто тему создавать нужно?

Причем тут? есть просто вопрос один вот и все. нужно его уточнить, а потом или на продажу выставить или сразу отдать.
 
Заинтриговал уже всех..Давай свой авто и его данные..Тут быстро оценят)))
 
Аккорд 9. 3,5 . 9 тыс пробега)
 
Пол цены от нового..И упаси вас Бог думать что это предложение... Это предположение и весьма смелое..
 
А если купе(что очень вероятно) то цены нет((
 
Машина в самой полной комплектаций из салона выехала в 14 году. Сейчас 3,5 даже не везут.
И да, тему можно удалять.
 
Скоро везти вообще не будут..Аккорд снят с производства из за отсутствия спроса..Печально смотреть во что превратилась некогда любимая хонда((((((
 
Скоро везти вообще не будут..Аккорд снят с производства из за отсутствия спроса..Печально смотреть во что превратилась некогда любимая хонда((((((

Маемо те, що маемо (с)
 
Печально смотреть во что превратилась некогда любимая хонда((((((
етить колотить :facepalm: это как-то мимо прошло, а сейчас посмотрел - караул! А я и думал еще недавно - скоро наверное акорд новый будет, а то уже он очень старый! А тут оно как((((( Акорд на акорд уже не похож(((
 
Опять нужно... Правда авто другое. Нужно продать, что купить необходимые вещи для АТО.
 
Back
Top