Куплю 540 Е39

Sanyoque

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,451
Город
Киев
Всем привет! ;)
Нужна Е39 540
Состояние, год выпуска не важно, можно под восстановление. Чем дешевле - тем лучше.
Всем заранее спасибо! (я не перекуп):biggrin:
 
Верным путем идете товарищ! )))
 
неужели нету уставших 540? Не верю:biggrin:
 
неужели нету уставших 540? Не верю:biggrin:

Саша, уставшие они практически все, но цена почему-то не падает от этого. Сам хотел купить 540 дорестаил и заняться ей, так пересмотрев рынок и цены-покинул эту идею. А те варианты, которые стоят дешево, так тула надо еще 2 стоимости положить.
 
Саша, уставшие они практически все, но цена почему-то не падает от этого. Сам хотел купить 540 дорестаил и заняться ей, так пересмотрев рынок и цены-покинул эту идею. А те варианты, которые стоят дешево, так тула надо еще 2 стоимости положить.
100%:)
 
Так быть может мою 535? :)
 
Так быть может мою 535? :)
Вашу тоже видел. Цена просто сказочная, была б она 4.4 - купил бы еще вчера :)
 
Была б она 4,4, сам бы ёё до ума доводил:)
Цена вроде хорошая, но почему то никто особо не интересуется.
Если что, моя тема рядом :biggrin:
Удачи в покупке!
 
Была б она 4,4, сам бы ёё до ума доводил:)
Цена вроде хорошая, но почему то никто особо не интересуется.
Если что, моя тема рядом :biggrin:
Удачи в покупке!
цена не то, что хорошая, - цена сказочная, даже для убитой Е39. За 8 тыс. даже Е36 хорошую не купишь, можно разве что Е34 нормальную взять. А Е39 и Е34, это небо и земля
 
Не то что б убитая, но под уставшая:) Это как бы мое первое знакомство и бмв и теперь я понимаю тех людей которые после бмв ничего другого не хотят. а у меня еще и V8 теперь не представляю как что то другое может ваще ездить:)
 
Ваше обьявление видел, спасибо! Хорошая машина, но такая не нужна, такую жалко. Удачной продажи! ;)

Корчевать будете?)
 
хлопці, невже ніхто не продає дешеву 540?!:biggrin:
 
Это просто знак....
 
Это просто знак....
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82-303966.png
 
А что тебе мешает свою корчевать?
Мотор купить не пробл
 
А что тебе мешает свою корчевать?
Мотор купить не пробл
Виталь, нужна другая машина. Эта и так корчуется :)
 
есть конечно е39 540 ) безваносная 97 год 14 кусков за нее прошу,машина в идеале(полный м пакет,18 колеса)...или тебе принципиально уставшая нужна?
 
есть конечно е39 540 ) безваносная 97 год 14 кусков за нее прошу,машина в идеале(полный м пакет,18 колеса)...или тебе принципиально уставшая нужна?
Спасибо за предложение! ;)
Нужна уставшая, хорошую жалко корчевать и денег за "ненужное" лишние платить тоже не хочется
 
Саня, все таки созрел взять под проект 4,4! :dirol: Молодца! :declare:
 
Саня, все таки созрел взять под проект 4,4! :dirol: Молодца! :declare:
ну есть пару идей дурных:) Олежка, ну ты ж знаешь ;)
 
ну есть пару идей дурных:) Олежка, ну ты ж знаешь ;)

Это нужно в жизни пройти ;)
 
Back
Top