Наше вам с кисточкой! :)

Спасибо ВСЕМ огромное!!:girl_in_love:
 
И мои Вам поздравления... Всего вам самого наилучшего...
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

О, чуть не забыл добавить .... ну и с гостями чтобы всегда везло!
А то пока хозяева встречают гостей, некоторые уже сами себя обслуживают ...)))

20063172n.jpg


:biggrin:
 
Last edited:
и опять обрезаное фото. ..
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

О, чуть не забыл добавить .... ну и с гостями чтобы всегда везло!
А то пока хозяева встречают гостей, некоторые уже сами себя обслуживают ...)))
:biggrin:
К этим гостям мы уже привыкли... :girl_in_love:
Спасибо большое за поздравление!:kiss:
 
Last edited:
Ага , видал я вчера как они енто шампаньское с .... непонятно с чем бодяжили !!!

 
Ага , видал я вчера как они енто шампаньское с .... непонятно с чем бодяжили !!!
Саша, ну блин!!! Ну что ты делаешь?? Взял и спалил нас...:girl_impossible:
 
Поздравляем мехнаников "СТО у Пуха"!

22 ноября на территории СТО "У Пуха" проходила акция "Лучший механик"! В данном мероприятии принимало 17 механиков СТО города Николаева! Акция заключалась в разборе и сборе блока двигаетля за минимально возможное короткое время!
Как это было:

"Хорошо сидим"
d29e3be30a48.jpg


"План таков: Я - захожу справа и бью левой!... - не сильно, бо повбываю. Вы оба пинаете ногами судей!"
7ffb150af1e8.jpg


"Мужики, а что это за инструмент и как им пользоваться? Надо жене показать - вдруг в доме пригодится"
db99d6f11a33.jpg


"Группа поддержки!"
e507be50b2ee.jpg


"Первый, пошёл!"
505a4430ba5a.jpg


"ыыыы... лишний болтик нашелся"
fcbe5cd8362e.jpg


"Говорил шефу: - я спец по головкам! А он: - головку оторву, головку оторву... Зверюга!"
806631e30d03.jpg


"Я по ходовке... где тут сайленты менять? Кручу - ни одного еще не увидел... Прав КОК: - шеф - Зверюга!"
bc6a2e484d60.jpg



ИТОГ акции слегка подкачали судьи, незасчитавшие победителю штрафные балы предусмотренные при сборке блока!:dirol:
ПУХ - настоящий МЕХАНИК!!!! Неспеша и ни одной заминки...
Нужно отдать должное КОКу и Анатольичу - сборка и разборка блока - это не их специфика, однако справились на уровне остальных двигателистов!
cc062e8a8386.jpg


УРА НАШИМ МЕХАНИКАМ!

пресс-аташе BMWclub UA Николаевский Филиал
agat
 
Last edited:
Спасибки , мы старались !!! А главное - КОК 525 и Анатольевич просто молодчяги !!! Ребята которые не какого отношения не имеют к двигателям показали лучше результат некоторых мотористов ( они у меня были на испытательном срое , и теперь я за это снимаю испытательный срок ) Спасибо Всем кто поддерживал нас !!!:eek:k:
 
Поздравляю!!! В том что вы ПЕРВЫЕ СОМНЕНИЯ НЕБЫЛО!!:kiss2:
 
Всё для Вас , всё ради Вас !!!!
 
Ух ты ... молодцы!!!!
А чо не пригласили поддержать??? ;))
 
и теперь я за это снимаю испытательный срок
Ура!!!:biggrin:Наконец достойная зарплата(в тысячах евро)и по рукам перестанет бить:sorry:
 
Саня ,КоК ,Анатолич , выражаем огромную благодарность за предоставление "СТО у ПУХЛОГО"
.для проведения этого мероприятия!
Судьи ,да,подкачали . Но ! Лучщее время осталось за Пухом! и с этим согласятся ,я думаю все присутствующие в тот день!
КОК и Анатолич тоже отлично утерли нос многим мотористам нашего Города!
Спасибо!!!
 
это же так, для души..
Типа душу "отводит":shok:Но так же нельзя,мыж хорошие:mail1:
(я представляю еслиб мы с Анатольечем отказались учавствовать...ой шо булоб:heat:)
 
От всей души поздравляю Евгения ( Инквизитора , он же Проповедник , он же DJ Фалос ) С Днём Рождения !!! Желаю Тебе крепкого здоровья , семейного благополучия и оставаться таким же компанейским как Ты есть !!! УРА !!!
007e8e14a4ab.jpg

7569982d4ab6.jpg

09c4d615627b.jpg

e9b5cd6bb09f.jpg
 
Женька - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, неиссякаемого оптимизма и энтуЗИАЗИзма!:drinks::drinks::drinks:
 
Всем огромное спасибо! Предлагаю на недельке встретицо и попить беленькой. Заодно и потренеруемсо перед НГ!
 
Принимай поздравления тоже Опелеводов Николаева. С днюхой!
 
Женек!! Прими поздравления от нашей семьи, желаем Тебе и Твоей семье здоровья, удачи и всегда оставаться таким невозмутимым и веселым!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!:kiss2:
 
В продолжения темы , С Днюхой Тебя !!!
[video=youtube;jsYB2MrGBd0]http://www.youtube.com/watch?v=jsYB2MrGBd0[/video]
 
Женя, братан, с Днюхой тебя! Рости большим мальчиком, слушайся маму Таню!!!:rofl: Тем более, что ей нельзя нервничать...:angel: Иначе, будем бить всем клубом!:punish:
 
:))) Ещё раз спасибо всем за поздравления!!!! :blush:
 
Իմ ընկեր, շնորհավորում եմ ձեզ Happy Birthday! Մաղթում եմ Ձեզ քաջառողջություն, ընտանեկան բարեկեցություն, բարգավաճման, գործարար. Թող այն լինի ձեր տանը միշտ խաղաղություն եւ փոխըմբռնում. Սիրով DOWN!

Xacho , С Днюхой Дружаня !!!



[video=youtube;BErwdyRfP1g]http://www.youtube.com/watch?v=BErwdyRfP1g&feature=related[/video]
 
Last edited:
Хачо, С Днём Рождения! Здоровья, процветания, всех благ тебе и твоей семье!:buba:
 
Back
Top