Наши на Ebay

TAURUS

Moderator
Staff member
Joined
Nov 12, 2011
Messages
612
Age
56
Страна
Украина
Город
Харьков
Last edited:
Эхо совка. Улыбнуло:biggrin:
 
Там рыдала вся таможня наверное)))))
ржунимАгу....:rofl::rofl::rofl:
А где Он запчасти берет :biggrin:
 
Мля, один в один с нашим москалем, на котором в детстве батя меня катал:biggrin:

За 14 лет около 45 тык. аж накатал:biggrin:
 
:scratch_one-s_head:
 
Русское винтажное стекло это АГОНЬ!:biggrin:
 
Я коли виграю зелену карту теж потащу в штати якусь нашу совкову гравіцапу. Що б порекомендували? Може москвич 2141? :D А в багажник накидаю горілки матрьошок і самоварів.
 
Я коли виграю зелену карту теж потащу в штати якусь нашу совкову гравіцапу. Що б порекомендували? Може москвич 2141? :D А в багажник накидаю горілки матрьошок і самоварів.

И сто пудов содержимое багажника будет в разы ценее )))
 
Американці живуть стереотипами. Вони не знають що в 91 союз розпався. Досі вірять що в нас по вулиці ходять ведмеді в вушанках які п'ють горілку і грають на балалайках
 
Аккума дороже машины)))
Хотел бы я видеть рожу янки приехавшего на этом ведре на заправку,искали б всем штатом где горловина)))
 
Аккума дороже машины)))
Хотел бы я видеть рожу янки приехавшего на этом ведре на заправку,искали б всем штатом где горловина)))

Это как мы с другом купили первую иномарку Форд Скорпио в Германии, приехали в Россию ,а потом долго не могли найти как открыть капот :biggrin:
 
Ларчик просто открывается - при получении гражданства США можно ввозить одно авто без уплаты пошлин... При условии что владели авто не менее года до получения гражданства... Вот и потащили что смогли... Хотя, проще продать было и деньги взять с собой )))
 
Back
Top