Отговорите плз от покупки )))

Люк бы ей электро....и дверей 2шт, а не 4...:blush:
 
а за сколько он ее готов отдать?

ТС, а на чем вы сейчас ездите ?
 
О цене не говорили еще,в понедельник еду смотреть ее более детально. Пороги,арки и тд. Ходовая не интересует)) Вот по мотору мнения разделились....
Езжу на 530d e39,менять не собираюсь.
 
мотор, как мотор.
старый он уже....как по-мне , то не интересный.

а она вам зачем ? Как хобби и чтоб полетать на ней потому что е39 жалко?
 
Че её жалеть то,это ж Е39 )))) Е30 будет как хобби в первую очередь,но и поездить чуть-чуть придется.Мотор,что старый я как бы понял,но то,что завелся с пол тыка в -15 после долгого простоя,удивило. 101000км пробега и вроде похоже на правду. Доскональная диагностика кузова думаю все покажет.Слышал,что мотор энтот не надежный,да и почитать за него не нашел где((
 
хм...ну наверное оригинальный. потому что к 101 тыс. мотать нет смысла.

за мотор этот ничего не скажу..(

но 6.5 меня бы жаба даванула ....вот 5.7 -5.8 ,если кузов живой. Для хобби самое оно. И если хобби, то по мотор должен в последнюю очередь интересовать...
 
то по мотор должен в последнюю очередь интересовать...
Ну в последнюю очередь меня интересует железячки понизу,а в первую конечно кузов. Где то по середине все таки есть мотор)))интересней было бы конечно м42 1.8iS...но есть,то что есть.
Чтоб только с мотором промашки не случилось,а то вот если в бюджет заложить замену мотора,то тогда как-то даже и не интересно становится.
 
Хм....
нужно будет тщательно проверять. А денег он в любом случаи потребует. Возраст же...

а пробег такой маленький....а что там с документами тогда?
 
Документы мне понравились)))) все в порядке,по вину совпадение 100%.
 
экспертизу пройдет ?)

кстати правда, что у е30 дубликация ВИНа под коробкой на кузове....
 
Ну туда я еще не добрался:biggrin:,а без экспертизы сейчас разве можно что-то покупать:shok: В такое время,не помешает даже экспертиза всей родословной последнего хозяина.:yes::yes::yes:
 
Хороший авто с хорошим мотором. Был такой много лет назад, только хорошие воспоминания. Мотор, как все рядные шестерки, боится перегрева, слабое место, ремень ГРМ, если оборвет - можно попасть на капиталку. Для тройки прыти хоть отбавляй, едет куда веселее, чем пятерка с таким же мотором. Задние пружины "а-ля ланос" часто проседают, слабая рулевая рейка и карданчик последней. Зато какой кузов...влюбляешся с первого взгяда, мне кажется он самый красивый. Для тюнинга вообще находка. View attachment 22505View attachment 22503View attachment 22504
 
Last edited:
доброго времени суток всем! решил не создавать новой темы а напишу тут.
я вот хочу купить тройку 84-90 г.в.)) 318 или 320(больший обьем не хочу), но хотелось бы узнать какой мотор дешевле в облуживании? и что лучше брать дизель или бенз?? меня вообще отговаривают все и говорят мол взять Хендайчика пони или лантру например, но ХОТЕНИЕ БМВ не оставляет мне выбора) хочу и все...) что скажите?
извиняюсь еси уже есть подобные вопросы на форуме, просто уже создано куча тем что все не перечитаеш...
вот что то в этом роде: http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_6235802.html http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_5855097.html и тд...
 
Last edited:
хм...ну наверное оригинальный. потому что к 101 тыс. мотать нет смысла.

:biggrin: как дети малые. всем же известно, что бмв с возрастом только молодеют.... Ф серия уже под 100-200 тысяч накатала.... е65 редко на одометре увидишь больше 250... е38 все поголовно на 200...240 тысяч. е34 тоже самое... а ну е30 101 всего наездила. если бы е21 продавали -там вообще 50 тысяч было бы заявлено.

при покупке б.у авто показания одометра можно не смотреть, все равно не показатель ни в чем.
 
Владею 325е.Двигатель 2,7 в меру экономичен,но тяга как у тепловоза+автомат,меня устраивает.В обычном режиме работает 1/5педали газа.На скорости 100 показывает1700,на120 показывает2000,отсюда умеренный рассход топлива.Инженеры BMW нашли золотую середину.И остаточный ресурс двигателя я думаю больше.От себя лично рекомендую:)
 
как дети малые

Главное, что Вы есть на этом форуме взрослый.

с Вами мы не пропадем :bayan:
 
Владею 325е.Двигатель 2,7 в меру экономичен,но тяга как у тепловоза+автомат,меня устраивает.В обычном режиме работает 1/5педали газа.На скорости 100 показывает1700,на120 показывает2000,отсюда умеренный рассход топлива.Инженеры BMW нашли золотую середину.И остаточный ресурс двигателя я думаю больше.От себя лично рекомендую:)

конченный мотор если любить драйв, жрёт и не едит толком. токана старте гуд
 
Главное, что Вы есть на этом форуме взрослый.

с Вами мы не пропадем :bayan:
всегда готов помочь. особенно, когда дело касается мифов и сказок.
 
всегда готов помочь. особенно, когда дело касается мифов и сказок.

пускай мфи и сказка.

ну какой смысл мне крутить пробег к 101тыс. если я владелец этой е30.

это же не е65.., не е39....это е30, ей четверть века...и на пробег уже никто не смотрит.

+ автор темы уточнил, что пробег похоже оригинал. Извините, но автору 35 лет...я думаю он не одну собаку съел в жизни. И при покупке машины смотрит очень пристально и недоверчиво.

и почему не может быть такой пробег?

я несколько лет назад видел ЗИМ ,которому пол века, а пробега было всего-то 50 с чем-то тыс.
 
В 99 случаях из 100,я не верю на слово людям,что касается покупки авто,ну вот так меня научили. Да и рассказы о пробегах до ста тысяч,моряках владельцах,поездках на дачу и домой,зимних консервациях,гаражных хранениях и тд,вызывали только улыбку. Но когда это все,встречается в одном автомобиле,когда машина на одном хозяине с 94г и он сам ее привез из Италии,потому что он действительно моряк,когда по вину бьется совпадение на 100% и там даже указано,что она произведена для Италии,да и почтенный возраст этого моряка/хозяина уже за 80лет!!!!!,у меня появилось желание ее посмотреть. И скажу честно не пожалел ни минуты и конкретно в этом случае,даже почему-то пох сколько она стоит. И пробег там действительно 101355км))))
 
SDenis76, у нас две белые е30, которые не корчи.
одна 316 ездит дама лет 40....долго уже ездит....слева поворотник отбит...
вторая наверное эта....
обе еще на старых номерах....
 
Наверное бывают такие случаи,которые разделяют те два знака,которые приведены выше.Я тоже нашёл машину,которую хотел на данный момент.Главное желание:)
 
а мне кто ни-нибудь что-нибудь ответит? )
 
а мне кто ни-нибудь что-нибудь ответит? )


ты выбрал два гроба.
самое ценное в них - это документы...
 
И зачем моряку ее продавать, если он с ней столько лет?
 
И зачем моряку ее продавать, если он с ней столько лет?
Доживешь до 80ти и думаю ответ будет очевиден.
 
обе еще на старых номерах....
:yes::yes::yes: еще четырехзначные.
 
ну почему? если диагностика покажет все норм? такое что всеравно брать нет смысла ? ну в любом случае на лучше я не тяну( а вообще я б хотел услышать совет какой движок дешевле в облуживании ? заранее спасибо...
 
Last edited:
ну почему? если диагностика покажет все норм? такое что всеравно брать нет смысла ? ну в любом случае на лучше я не тяну( а вообще я б хотел услышать совет какой движок дешевле в облуживании ? заранее спасибо...

Собирай еще...они тебя разденут.

поищи в нашем автобазаре е30...там продавали хорошую, правда дороже.

Дешевле в обслуживании будет - не убитый мотор.
а так...при равных - 4х цилиндровый ДВС
 
Back
Top