• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Пара вопросов по машине.

Kolob

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
88
Город
Житомир
1. Можно ли как-то увеличить яркость экрана полного БК? Днем при включенном ближнем ничего не видно на мониторе.
2. Два щитка (решетки), что прикрывают сверху в подкапотном пространстве вентилятор печки, надо ли садить на герметик стороной, что прилегает к лобовому стеклу? А то у меня как-то не плотно они прижаты заклепками. По-видимому, мне поставили новое стекло криво либо само стекло по геометрии отличается от оригинала чуток. Но щитки в стык перестали по центру соединяться и не плотно прилегает к стеклу щиток на водительской стороне ближе к центру стекла. Помимо "сверчка" на скорости более 100км/час возможно много воды в дождь под щиток будет попадать.
 
1 - в БК стоит датчик освещения и он сам регулирует яркость.
 
Да я понимаю, что датчик ступенчато понижает/повышает яркость: вечером яркость понижается до нижней, днем повышается до верхней установленных на заводе границ. А вот как изменить, собственно, величину этих границ, особенно ночной. По-видимому старение каких то элементов схемы БК привело к более тусклому свечению экранчика в ночном режиме по сравнению с тем, как он светился несколько лет назад.
 
Back
Top