Подскажите мастера, по вакуумным насосам

Maksrf

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
99
Город
Одесса
Доброго времени суток, друзья. Помогите, разобраться в сложившейся ситуацией. В пятницу я приехал в Херсон, и уже в городе, у меня отказали тормоза:cray: Заехал немного в машину, едущую впереди. Начал тормозить ручником, но уже было поздно.:cray::cray: В переди едующей машине ни чего (выхлопная сильно торчала из-за бампера), себе поцарапал бампер. В субботу, мой зятек, взял машину и поехал на остров, как он сказал к БМВистам. А я взял его машину и поехал по своим делам. В понедельник в 14.30 моя машина была готова. Как он мне сказал, что проблема была в вакуумном насосе. Ребята уже много раз пересекались с этой проблемой и чинят их на ура. Заменили какие то запчасти на вакуумном насосе, сказали что будет ездить еще сто лет, со слов зятя. За работу и запчастями взяли 124$. Я взял машину и поехал в Одессу, заметил что ход педали стал меньше. Во вторник жена ехала с работы и у нее снова отказали тормоза:shok::shok::shok: В четверг, заехал к ребятам, у которых обслуживаю свою машину. Они заменили вакуумный насос и все встало на свои места. Тормоза нормальные, ход педали такой же как был раньше. На старом вакуумном насосе, ни я, ни мастера не увидели ни каких следов вскрытия. Что же они тогда делали? Подскажите, кто у вас на острове, занимается ремонтом вакуумных насосов, если можно телефон. Хочу уточнить у них, что именно они чинили. (зять отморозился и не дал ном. телефона)
P.S машина е90, 318i, цвет-асфальт
Заранее спасибо за понимание.
 
мое мнение- спросить с зятя :diablo:
хотя бы за то, что морозится давать телефон мастера, есть подозрение, что на острове не видели ваш авто вообще!
могу, конечно, ошибаться
 
Выяснил. Машину ремонтировали на острове у Анатолия. Разговаривал с мастером который делал насос, он сказал, когда отдавал машину, что гарантий никаких не дает. Если в скором времени, что то случится с насосом то под замену. А мне мой "родственичек" передал все по другому. Вот такая вот Санта Барбара.
Всем добра и удачи на дорогах.
 
Back
Top