Покупки за границей. Доставка. Интересные акции.

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Предлагаю в этой теме делиться: кто как доставляет товары из-за границы и сообщать о интересных акциях в зарубежных интернет магазинах.

Я сейчас пользуюсь по доставке:
https://ukraine-express.com/
Плюсы:
- доставка из нескольких стран - США, Польша, Германия, Великобритания.
- удобный продуманный интерфейс сайта и достаточно информативный
- адресная доставка
- доставка морем и самолетом
- довольно таки быстрое оформление посылок
- хорошая и быстрая служба поддержки

Минусы:
- иногда есть плата за оформление посылок около 5$
- минимальный вес 1 кг. мелочевку не всегда выгодно, но мы кооперируемся 3 чела на одном акаунте.


https://modnakasta.ua/info/global/
Плюсы:
- вес берут с шагом в 100 грамм., нет минимального веса
- сейчас акции если покупка оплачена визой то доставка до 1кг. бесплатно, правда до 30.09
Минусы:
- долгое оформление посылок
- тормознутая служба поддержки
- не информативный и не удоный интерфейс сайта, обновление статуса не в реальном времени
- не буду наверно пользоваться, когда акция пройдет. выгодно только на мелочевку, если сроки не важны


Последние интересные покупки:
http://www.ebay.com/itm/222130154816?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Шнурки у айфона быстро ломаются и выходят из строя, заказал этот лот + доставка моднойкастой БЕСПЛАТНАЯ. Выходит почти в 4 раза дешевле, чем тут брать

http://www.ebay.com/itm/Garmin-Feni...GPS-Fitness-Watch-010-01040-60-/322271046135?
Давно хотел спорт часы, у нас такие 8к стоят. Взял эти. Как новые, с заводской гарантией, очень доволен. Но чуть лоханулся, просите продавца вкладывать инвойс. Насчитали 20$ акциз.
 
Last edited:
Жена освоила почти все площадки, так что покупаю без проблем.
Вчера только пришли ботинки от Коли Кляйвена за 40% от нашей цены))
"Интертоп" совсем опупел по ценам:diablo:
 
Жена освоила почти все площадки, так что покупаю без проблем.
Вчера только пришли ботинки от Коли Кляйвена за 40% от нашей цены))
"Интертоп" совсем опупел по ценам:diablo:

Дима, освоили многие... но акционный товар быстро улетает... брал малым кроксы на ибее от официала по 17,29$ . Пока раздуплился знакомым уже не было по этой цене. У нас 900 такие со СКИДКОЙ!!!!
поэтому было бы полезно делиться инфой... заказать и доставить ума много не надо...
 
Last edited:
Дима, освоили многие... но акционный товар быстро улетает...

Ну так понятно, куй железо не отходя от кассы))

поэтому было бы полезно делиться инфой...

Не совсем понял, делится инфой по чём, по акциям!?
Так ассортимент огромный, обувь, одежда, техника, спорттовары, и по каждому сотни производителей, тысячи моделей.
Имхо нужно целый раздел создавать с круглосуточным сопровождением.
 
Какой ассортимент? Выгодно реально, если не сильно выше 150€. А акции с большими скидками не так и часто, можно и втыкануть. Купил отписался...
А то сразу все не так... знакомые маячат , но не так много кто покупает ща границей ... лучше тут втридорога
 
Какой ассортимент? Выгодно реально, если не сильно выше 150€. А акции с большими скидками не так и часто, можно и втыкануть. Купил отписался...
А то сразу все не так... знакомые маячат , но не так много кто покупает ща границей ... лучше тут втридорога

Ну мы пока единоразово, дороже 100 евро ничего не заказывали.
В основном обувь, для дома там всякую мелочь.
С одеждой в 50% не угадываешь с размером, разве что футболки только.
 
Вот интересный магазин - http://www.dress-for-less.de/tmpl/home.tmpl
Бывают скидки до 80%, много интересных цен. Покупая с карты на которой основная валюта евро, через 5-7 дней автоматом возвращают ндс 19% Если брать с долларовой или гривневой карты, ндс не возвращают и причину этого я так и не выяснил.
Так что от цены ещё смело можно отнимать налог.
 
Вот интересный магазин - http://www.dress-for-less.de/tmpl/home.tmpl
Бывают скидки до 80%, много интересных цен. Покупая с карты на которой основная валюта евро, через 5-7 дней автоматом возвращают ндс 19% Если брать с долларовой или гривневой карты, ндс не возвращают и причину этого я так и не выяснил.
Так что от цены ещё смело можно отнимать налог.
А как возврат делать ? Процедура? Или просто адрес Украинский свой?
 
лучше тут втридорога

Это еще ладно, хоть как-то можно понять, но многие тарятся на рынках хламом по ценам нормальных вещей с того же амазона, вот эти люди непонятные. Уже давно очень многое покупаем из-за границы через инет, себе из шматья, обуви, очков, ремней и т.п. практически всё, так как пользуюсь определенными брендами и знаю их размерную сетку, да и накрайняк можно зайти у нас в фирменный магазин определенного бренда примериться к размерной сетке, а купить через инет в штатах, и если не заморачиваться конкретными временем, цветом и моделью, то можно очень серьезную скидку найти.
 
А как возврат делать ? Процедура? Или просто адрес Украинский свой?
Возврат какой? В случае если не подошёл размер?
Если да, то есть возвратный лист, единственное придётся оплатить доставку обратно.
Я редко ошибаюсь с размерами, но если это все же происходит, то за ту стоимость, что покупается та или иная вещь в этом магазине, с олх она продаётся достаточно быстро.
 
Возврат какой? В случае если не подошёл размер?
Если да, то есть возвратный лист, единственное придётся оплатить доставку обратно.
Я редко ошибаюсь с размерами, но если это все же происходит, то за ту стоимость, что покупается та или иная вещь в этом магазине, с олх она продаётся достаточно быстро.

Не ндс
 
Не ндс
Ну тогда ответ выше)))
Вообще хороший магазин, если правильно следить за скидками, можно выхватить качественные вещи по очень даже интересным ценам.
 
да и накрайняк можно зайти у нас в фирменный магазин определенного бренда примериться к размерной сетке, а купить через инет в штатах

Имхо нищебродство...
 
Last edited:
Ну тогда ответ выше)))
Вообще хороший магазин, если правильно следить за скидками, можно выхватить качественные вещи по очень даже интересным ценам.

Просто не совсем понял... я если я закажу на адрес в Германии, как они НДС вернут?
 
Подскажите как оплатить товар на allegro.pl карточкой украинского банка или ткните где почерпнуть информацию, ничего толкового найти не могу. Заранее спасибо.
 
Просто не совсем понял... я если я закажу на адрес в Германии, как они НДС вернут?
Если адрес немецкий, то естественно никто НДС возвращать не будет. Плюс немецкого адреса в том, что за одну покупку можно взять сразу все, что нужно, а не разбивать покупки на всю семью и по 150 евро на человека. Вроде сейчас такой лимит без растаможки.
 
а подскажите плиз какой-то америкосовский прокси?
а то на аберкомби стали разные скидки делать для штатов и нештатов. и разница ОЧЕНЬ существенная
 
а подскажите плиз какой-то америкосовский прокси?
а то на аберкомби стали разные скидки делать для штатов и нештатов. и разница ОЧЕНЬ существенная
А что оно дает скидку по ай-пи? даже если заказываешь на америкосовский адрес не дает?
 
Да, ты заходишь с укр. Айпи и оно сразу тебе цены показывает как для нерезидента США. и пофиг, какой там адрес при оформлении покупки будет стоять

А доставка у них и так бесплатная при заказе на 150 долларов
 
Да, ты заходишь с укр. Айпи и оно сразу тебе цены показывает как для нерезидента США. и пофиг, какой там адрес при оформлении покупки будет стоять

А доставка у них и так бесплатная при заказе на 150 долларов
http://webanetlabs.net/publ/9-1-0-669
 
а подскажите плиз какой-то америкосовский прокси?
а то на аберкомби стали разные скидки делать для штатов и нештатов. и разница ОЧЕНЬ существенная

Не знаю поможет ли в данном случае, но для прослушивания радио Пандора пользуюсь hola better internet. Подменяет адрес на американский (или любой нужный).
 
Хочу купить себе один лот в конкретном цвете и размере:
https://www.amazon.com/Spyder-Monte...8-3&keywords=spyder+ski+jacket+men&th=1&psc=1
Еще в четверг цена была приемлимые для меня 249, но ждал черной пятницы, на черную пятницу стала 387, а сегодня еще поднялась до 457, дождался блин черной пятницы олень.:biggrin:
 
Хотел под спайдермена закосить!?))
 
Хочу купить себе один лот в конкретном цвете и размере:
https://www.amazon.com/Spyder-Monte...8-3&keywords=spyder+ski+jacket+men&th=1&psc=1
Еще в четверг цена была приемлимые для меня 249, но ждал черной пятницы, на черную пятницу стала 387, а сегодня еще поднялась до 457, дождался блин черной пятницы олень.:biggrin:

Надо смотреть ритейл, если ниже 60% брать , больше очень редко цены опускаются. А чёрная пятница развод . Я в основном беру на распродажах официальных магазинов на ибее.
На ибее 320$ такая
 
Надо смотреть ритейл, если ниже 60% брать , больше очень редко цены опускаются. А чёрная пятница развод . Я в основном беру на распродажах официальных магазинов на ибее.
На ибее 320$ такая

Да я это понимаю, сам с себя смеюсь, хотел сэкономить наслушавшись про черную пятницу и головой понимал что это хрень собачья и дешевле врядли будет, а в результате скорее всего попаду))). Теперь нужно задушить внутреннюю жабу на 320, ведь было 249))).
 
А чем дешевле в его доставить деталь со штатов к нам? У кого какой опыт?
Деталь дежит в калифорнии у моего друга. Вес - килограм. Объемных 2 кг
 
А чем дешевле в его доставить деталь со штатов к нам? У кого какой опыт?
Деталь дежит в калифорнии у моего друга. Вес - килограм. Объемных 2 кг

Морем или самолётом?
 
Готов рассмотреть и такой и такой варианты.
Пока самое дешевое - мист експресс. 25 долларов без страховки. Со страховкой - 41. Юспс - 33 доллара
 
Можно ли пропетлять с ценой на товар , дабы не платить пошлину ?
Указать цену максимум 150-160 у.е. , могут ли возникнуть на таможне трудности , при реальном закупочном ценнике в 250 .
Есть у кого подобный опыт , поделитесь , стоит ли рисковать и каковы возможные негативные последствия !
 
Back
Top