Протасов(директор Чайки)

Я уверен в том,что тут Сингапура не будет. Ты сам написал причины+незрелость гражданского общества.Ну так что в сухом остатке тогда?Тысячи погибших,дно экономики и падение реальной зарплаты в три раза?Или кого то судили,выявили виновных,определили стратегию и поэтапный план?Где посмотреть?
 
Влад, э... Европу с маленькой буквы написал, от ненависти? )))

Нет. Со смарта на пляжу пишу-хреново видно
 
Я уверен в том,что тут Сингапура не будет. Ты сам написал причины+незрелость гражданского общества.Ну так что в сухом остатке тогда?Тысячи погибших,дно экономики и падение реальной зарплаты в три раза?Или кого то судили,выявили виновных,определили стратегию и поэтапный план?Где посмотреть?

Кроме погибших, все остальное даже не стоит упоминания. Тем более сравнения с тем, что мы начали понимать в отношении русских
 
Я уверен в том,что тут Сингапура не будет. Ты сам написал причины+незрелость гражданского общества.Ну так что в сухом остатке тогда?Тысячи погибших,дно экономики и падение реальной зарплаты в три раза?Или кого то судили,выявили виновных,определили стратегию и поэтапный план?Где посмотреть?
Та я как бы сам не в восторге от происходящего на верхах и как следствие уровня жизни плебса, но страна уверено двигалась в этом направлении несколько десятилетий и "братья" старались, как могли:)
Вопрос же не стоял в том - отжать крым или нет, вопрос был только в том, когда это будет максимально благоприятно для рейтинга императора всея расии.
Просто агонию сократили.
 
Уже то, что треть украинцев воспринимают мордор именно как мордор и зло, которое нужно уничтожить, а не как братский народ- уже огромное достижение кмк. Но к сожалению есть и такие как ты

Так я тоже россию не считаю союзником. Но знаю много примеров в истории,когда эта ненависть за несколько десятков лет испаряется как дым. Пример с Польшой даже есть.Сколько прошло времени от военных действий до всеобщей любви?40?
 
Я уверен в том,что тут Сингапура не будет. Ты сам написал причины+незрелость гражданского общества.Ну так что в сухом остатке тогда?Тысячи погибших,дно экономики и падение реальной зарплаты в три раза?Или кого то судили,выявили виновных,определили стратегию и поэтапный план?Где посмотреть?
Я считаю что текущий результат - результат работы попередников. Майдан - следствие. Ведь та ситуация в которой оказалась промышленность, энергетика, армия - результат сегодняшней ситуации и мы все равно пришли бы к этому. Ты не был на электростанциях, посмотри режимы ее работы - каменный век. У нас отставание 40 лет. Это все нужно менять... Второй вопрос зачем это было делать так резко, но это от части хороший вопрос к "братьям". Что стоило пуйлу поддержать майдан, но он захотел, как всегда через колено.
К этому прийдет Россия, через 2,3...5 лет, главное в этот момент быть от нее подальше.
 
Так Путин и поддержал майдан...даже устроил его имхо. Даже бонусом получил страх народа перед майданамм+уменьшил количество йоб..тых в боевых действиях в Украине.Или кто-то думает,что там цвет нации с автоматами бегает с той стороны
 
Last edited:
Так Путин и поддержал майдан...даже устроил его имхо

Т.е. идя логикой, антимайдан - это госдеп. Или пу и его поддержал? Т.е. пу поддержал и майдан и антимайдан, после того как отлистал 3ярда которые сейчас хочет очень вернуть. Т.е. пу отлистал яныку 3ярда, потом отлистал кулевлоба, потом отлистал антимайдану. Так пу лох па жизне получается :biggrin:, он то и у себя листает тому же Кадырову и его бАльшой семье.
Это получается эпическая многоходовочка я Вам скажу :biggrin: Там точно умом кремль не панять.
Ладно за 3ярда, там часть вернулась наликом через Ростов. Но думаю там % обнала был крепкий как для такой суммы :biggrin:
 
Last edited:
Гы, авианосец в Чёрном море стоит больше.
Да лох конечно этот Путин,а все вокруг умные. Все нагибают его как кому хочется. Че кипишь тогда-осталось сколько потерпеть по мнению местных аолитегов?Год,два? Я уже читал тет стройные ряды постов о нефти по 10 баксов за бочку(что не видно сейчас,но ладно) и прочие аналитические эссе выдающих желательное за действительное...
 
Справка для Владислава номер два: пу поддеживал исключительно АНТИмайдан. Ты страницу не ту открыл)
 
Докажи.
Ааааа...я понял-он выразил поддержку словами,что он майдан не поддерживает))))Слушай,мне тупо не интересно общаться с теми,у кого ещё каструлька жмёт лобновисочную часть головы. Предлагаю поставить игнор на мои посты и уе...ть в сладостную нирвану своей горячки.
Иначе когда то проснёшься и почувствуешь,что обманулся дико
 
я не собираюсь никому ничего доказывать, особенно тем, кто перегрелся на солнышке на пляжу. Наслаждайся отдыхом. Удачи
 
Честно я Влада, в последних постах мало понял.
Короче путлер устроил 2 майдана:biggrin:

Видать таки жара действует)))
Влад пивка тяпни там на пляже))
 
Путин устроил дезориентацию силовых структур и слепил какой-никакой повод для аннексии. Майдан,антимайдан,парни в балаклавах,Мирошниченко тягающий директора телеканала за грудки, непонятные жорики крушащие памятники-это всего лишь инструменты.
Майдан искусственно раздувался 30 ноября,16 января и в середине февраля,когда каструлеголовые замирали в непонятках-что делать дальше.Или ещё осенью были объявлены лозунги февраля?Не?
 
Путин устроил дезориентацию силовых структур и слепил какой-никакой повод для аннексии. Майдан,антимайдан,парни в балаклавах,Мирошниченко тягающий директора телеканала за грудки, непонятные жорики крушащие памятники-это всего лишь инструменты.
Майдан искусственно раздувался 30 ноября,16 января и в середине февраля,когда каструлеголовые замирали в непонятках-что делать дальше.Или ещё осенью были объявлены лозунги февраля?Не?

Влад я зарёкся с тобой спорить в политтемах, ибо ты всё время всё выворачиваешь наизнанку или выдёргиваешь эпизоды из общей картины)
Но то такое.
Касательно твоего сценария, то он конечно имеет место быть.
Но какой вывод из этого!?
Не было бы майдана, нашёлся бы другой повод, для уничтожения страны, ибо куйло подобно австрийскому художнику съехал с катушек, со своими имперскими замашками, фюрер недоделанный...
Иль ты думаешь чем бы правление януковича окончилось!?
Демократией и процветанием трудящихся жориков!?
 
Путин устроил дезориентацию силовых структур и слепил какой-никакой повод для аннексии. Майдан,антимайдан,парни в балаклавах,Мирошниченко тягающий директора телеканала за грудки, непонятные жорики крушащие памятники-это всего лишь инструменты.
Майдан искусственно раздувался 30 ноября,16 января и в середине февраля,когда каструлеголовые замирали в непонятках-что делать дальше.Или ещё осенью были объявлены лозунги февраля?Не?

Пу слепил дезориентацию силовых структур :) При начальникЭ сбу расиянине, при министре обороны рассиянине, при отказе от призыва и не набор на контракт :) при даче взятки зеку в 3ярда, при 20000тыщ в крымсе своих нукеров, которых число увеличилось чуть ли не в трое, при командире Альфы в домбабве нынче видный полевой командир в дыре, при мусорах.
Видать так глубока мЫсля что лично Я хоть и не на пляжу но перегрелся :) Куда ни ткни везде пу получается. А Вы есче упрекали в том что везде виноватят пу. :) Многолик однако эта песчинка.
 
Тю, так шо это ПР майдан организовала, если 16 января его раздували? :shok:
 
Тю, так шо это ПР майдан организовала, если 16 января его раздували? :shok:

Ну да. А Вы что не знали? Тут же уже все объяснили по полочкам разложили: Пу дал 3ярда денеХ сначала зэку, потом, стало скучноВато дал кулевлоба на майдан, а что бы было веселее, дал денеХ еще и на антимайдан и такое чувство что тому же кулявлоба. А АНИ за это слили крымс ему и бомбят мирный Данбасс. Картина маслом :)
И скакали на Майдане под гимн эСэСэР :biggrin:
 
Влад я зарёкся с тобой спорить в политтемах, ибо ты всё время всё выворачиваешь наизнанку или выдёргиваешь эпизоды из общей картины)
Но то такое.
Касательно твоего сценария, то он конечно имеет место быть.
Но какой вывод из этого!?
Не было бы майдана, нашёлся бы другой повод, для уничтожения страны, ибо куйло подобно австрийскому художнику съехал с катушек, со своими имперскими замашками, фюрер недоделанный...
Иль ты думаешь чем бы правление януковича окончилось!?
Демократией и процветанием трудящихся жориков!?
Этот сценарий сработал бы в любом случае. Не сейчас,так позже. Потому как в обществе была взрощена прослойка,считающая,что положив на колени государство можно достичь рая уже сейчас. Революционеры каструлеголовые.
Для меня кидающий брусчатку в ВВшника и кидающий гранату в нацгвардейца, гондоны одинаковой величины,т.к. играют(ли) не на пользу государства.
 
Этот сценарий сработал бы в любом случае. Не сейчас,так позже. Потому как в обществе была взрощена прослойка,считающая,что положив на колени государство можно достичь рая уже сейчас. Революционеры каструлеголовые.
Для меня кидающий брусчатку в ВВшника и кидающий гранату в нацгвардейца, гондоны одинаковой величины,т.к. играют(ли) не на пользу государства.

Много прослоек было, в т.ч и любителей стабильности и путина, финал был предсказуем.
Ну и овощ со своей шайкой шансов не оставлял.
Граждане РФ во главе силовых органов это нечто...
 
Конечно финал был предсказуем.
 
Конечно финал был предсказуем.

Пока рузьке мир сидит в головах, в т.ч. и твоей, до финала еще далеко.
 
Смешно очень про государство - это опг люкс ты называешь государством?:) Про брусчатку и гранату - это вполне достойно распятого мальчика в трусиках:)
 
Влад, ты щас на отдыхе? А шо ты тогда тут постоянно делаешь? Или отдых говняный? Так едь вон к Максу, приглашает же, и отдохнешь и ума наберешься....:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Я не люблю загорать.Суко,дебильное занятие...а жена любит.Спасает 3 жи)
 
Я не люблю загорать.Суко,дебильное занятие...а жена любит.Спасает 3 жи)

У меня обычно в это время обеденный сон на отдыхе. А в такое солнце загорать это я Вам даже как не врач не советую. :biggrin:
 
Та нету солнца. Облачно. И так нормуль-три дня опупительной погоды,а в дорогу отсутствие солнца в самый раз.
Щя на Вог по кофе и домой...
 
То на пляжу, то на воге. Моторные Вы однако :)
 
Back
Top