Рейтинги возможных кандидатов в презы

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы в Президенты Украины проводились бы сейча


  • Total voters
    65
  • Poll closed .
Лучше не лезть без понятия куда лезешь..
Так то оно так, но.... Спецами в любой области не рождаются, ими становятся. И беда нашего общества в том, что любой управленец или МВДшник уже с младых ногтей гнилой. Прямо начиная с учебы и практики...
Тут замкнутый круг - новых нельзя, потому что не шарят. Старых не хотим, потому что скурвились давно все. Так что делать то? Как вариант - приглашать варягов, по контракту? Ей богу может намного дешевле получиться, чем кормить своих "обраных".
Но приглашать поодиночке тоже не вариант - Саша Боровик тому яркий пример.
 
Вакарчук.
Зеленський.

Вполне. Не думаю, что будут хуже папиредников и нынешних...
 
Человек взял на себя ответственность и не смог ответить..Мне хватит что бы про него сделать выводы.И срать на все варианты..Не сдался без боя..Мудозвон..

Пётр Алексеевич тоже взял на себя ответственность, причём в судьбоносное время для страны. Даже не буду перечислять весь список тех вызовов, на которые он не смог (или не захотел/не сумел) ответить. При этом 20 человек голосует за него. За какие такие личные качества и способности ему такая скащуха- нипанятна)
 
Думаю не самые плохие кандидатуры.

Помню до Майдана и Кличко всерьезь рассматривали...
 
Помню до Майдана и Кличко всерьезь рассматривали...

В некоторых сёлах сегодня и ляшка всерьёз рассматривают
 
Кличко, Ляшко, Порошенко и тд это всё марионетки. Есть люди которые для них "пишут тексты".
Одна из схем как это работает. У многих таких людей свои СМИ(средства манипуляции идиотами), через которые промываются мозги и выдают гречку. Выбирается какая-то "яркая" кандидатура, человек который у всех на слуху и раскручивается.
Вторая если случайно пробивается туда достойный человек. То его просто покупают и в итоге получается женщина дала 150kUSD на хату, остальное добрые люди и я сам заработал 3 копейки..
Там крутятся огромные деньги, за которые некоторые готовы танцевать стриптиз в ВР, а не просто нажать на нужную кнопку.

На самом деле выбирают за кого проголосуют и что с ним потом делать(здесь хочется вспомнить "Космоса").

"Каждый народ достоин своей участи"
Но самое интересное наблюдать за народом. Запомнилась одна история, когда были выборы в президенты, то одна девочка проголосовала за Януковича, после вопроса объясни почему так сделала, сказала:"Просто красивый дядька, посмотри на других"
Вторая это когда на этих выборах некоторые голосовали за бывших Регионалов, объясняя это тем, чтобы новым было нескучно, чтобы был противовес.
Это их мир и в таком "сказочном" состоянии находится очень большой процент населения который выберет отличных новых героев.

Ничего для простого народа не поменяется в лучшую сторону в ближайшее время, для этого нужно менять систему.
Единственными предпосылками к переменам это резкое ухудшения уровня жизни, доллар по 30 и тарифы выше прожиточного минимума. Но это совсем другая история.
 
Трохи тішить спогади, як в свій час спочатку підносили певних політиків, а потім всі вони давали купу причин їх ненавидіти.
"От Литвин класний чувак, от за нього я б проголосував"
"От якби Тігіпко пішов у політику - я б за нього пішов, тямуща людина"
"Яценюк класний мужик, каже тільки по ділу і все чітко та зрозуміло"
"Блін, серед цих трьох нема кого обрати, от якби Порошенко вийшов, от за нього можна"

І так довго ще можна писати. Це до розмови про кандидатури Вакарчука та Зеленського. Нехай залишаються там, де вони є зараз, по іншому вони більше добрих справ не зроблять.
 
Ничего для простого народа не поменяется в лучшую сторону в ближайшее время, для этого нужно менять систему.
Единственными предпосылками к переменам это резкое ухудшения уровня жизни, доллар по 30 и тарифы выше прожиточного минимума. Но это совсем другая история.

Аж слезу пустил....

Судя по теме, мрак в головах у людей, даже почтенного возраста, по сути мало чем от северогабонцев отличаемся.
Все ждут царя, а идти надо к тому, чтобы фамилию президента вспоминали на гос.праздники, грамоты там от послов принимал, по Давосам ездил.
Главный враг щас это Рада, а там всё плохо.....

Помню до Майдана и Кличко всерьезь рассматривали...

Если бы ты видел количество ремонтируемых дорог в Киеве, то перестал бы постить картинки с ним.
 
Last edited:
Аж слезу пустил....

Судя по теме, мрак в головах у людей, даже почтенного возраста, по сути мало чем от северогабонцев отличаемся.
Все ждут царя, а идти надо к тому, чтобы фамилию президента вспоминали на гос.праздники, грамоты там от послов принимал, по Давосам ездил.
Главный враг щас это Рада, а там всё плохо.....

О, Димон откинулся!) :biggrin:;)
 
Я , кстати, и говорил, что Кличко как мэр-отличный. Тем более он прислушался к главному совету всех окружающих и перестал делать публичные выступления, особенно в прямом эфире.

К сожалению, презу надо чаще мелькать в прямом эфире, чем мэру столицы

Главный враг щас это Рада, а там всё плохо.....
1 Народный фронт 64
2 Блок Петра Порошенко 63
3 «Самопомощь» 32
4 Оппозиционный блок 27
5 Радикальная партия 22
6 Батькивщина 17

Ты намекаешь, что 27 депутатов от ОП портят всю картину и не дают работать остальным 423 депутатам?Постоянно блокируют трибуну при принятии важных законов и т.д. Остальные-это продукт победы побед 2014 года. Чи яка перемога-такий і продукт?))))
 
Last edited:
Если бы ты видел количество ремонтируемых дорог в Киеве, то перестал бы постить картинки с ним.

О!! Тогда вопросов нет, Кличко в президенты!!)))). Тут в соседней теме Кернес даже покруче будет, вон весь Харьков поднял... Так что Баттл во втором туре выборов вижу уже прозрачно))))
 
Тем более он прислушался к главному совету всех окружающих и перестал делать публичные выступления, особенно в прямом эфире.

При этом меня умиляют люди считающего Кличка туповатым, на фоне спортивных а потом бизнесс-побед.
Имхо первоклассный троллинг)
 
Ну не туповат, но небольшие задержки в конверсии мыслей в слова, у него есть. типа как из 4 рядной дороги в однорядку))
 
Ну не туповат, но небольшие задержки в конверсии мыслей в слова, у него есть. типа как из 4 рядной дороги в однорядку))

Есть такое))

Ты намекаешь, что 27 депутатов от ОП портят всю картину и не дают работать остальным 423 депутатам?Постоянно блокируют трибуну при принятии важных законов и т.д. Остальные-это продукт победы побед 2014 года. Чи яка перемога-такий і продукт?))))

Совсем нет.
Это в основном мажоритарщики, ну и троянские кони идущие под одними знамёнами, а потом перекрашиваются , причём по несколько раз.
А самое гавно это популисты - ляшко-собипомочи.
Не могу понять чего так от Садового все возбуждаются, Бенины уши там торчат как морковка в огороде.
Была бы строго партийная система, с отсутствием возможности перепрыгивания из одной фракции в другую, то может больше толку было бы имхо.
 
Last edited:
Была идея где-то, что все кандидаты идут на выборы как мажоритарщики но с партийной принадлежностью. Соответственно фракция формируется из людей, которые набрали большинство в округах.
Это и есть полностью открытый список. Переход и выход из фракции сделать возможным только при потере мандата и перевыборах в округе.
 
Была идея где-то, что все кандидаты идут на выборы как мажоритарщики но с партийной принадлежностью. Соответственно фракция формируется из людей, которые набрали большинство в округах.
Это и есть полностью открытый список. Переход и выход из фракции сделать возможным только при потере мандата и перевыборах в округе.

Согласен.
Но увы эти презервативы против самих себя не пойдут, даже слухов на этот счёт нет.
 
Ну, например, Порошенко, как человек, выигравший выборы в один тур, мог бы выступить с законодательной инициативой))))Минусов то у закона нет(объединяет все преимущества партийной и мажоритарной систем)...и он, как ставленник народу, який плекає надії та нестримно несеться по щаблях свого розвитку з 2014 року, просто обязан...)
 
Ну, например, Порошенко, как человек, выигравший выборы в один тур, мог бы выступить с законодательной инициативой))))Минусов то у закона нет(объединяет все преимущества партийной и мажоритарной систем)...и он, как ставленник народу, який плекає надії та нестримно несеться по щаблях свого розвитку з 2014 року, просто обязан...)

Дык подскажи, может он сам додумать не может)))
 
Была идея где-то, что все кандидаты идут на выборы как мажоритарщики но с партийной принадлежностью. Соответственно фракция формируется из людей, которые набрали большинство в округах.
Это и есть полностью открытый список. Переход и выход из фракции сделать возможным только при потере мандата и перевыборах в округе.

Ну да. Могу даже пованговать новые фамилии мажоритарщиков- балоги, добкины, королевские, пашинские)
Без жесткого законодательства относительно подкупа избирателя и его соблюдения это все до лампочки
 
Ну мне как-то неудобняк к нему обращаться))Он же не продукт моей активности, а скорее наоборт. Тут вон сколько сторонников-пущай попробуют
 
Без жесткого законодательства относительно подкупа избирателя и его соблюдения это все до лампочки

А тут как раз подкупа может и не быть.
Сделал в село дорогу (даже за свой счёт), лавочек наставил, забор покрасил и голоса обеспечены.
 
Ну да. Могу даже пованговать новые фамилии мажоритарщиков- балоги, добкины, королевские, пашинские)
Без жесткого законодательства относительно подкупа избирателя и его соблюдения это все до лампочки
т.е. когда лидер партии красивый, а на шестом месте в списке его чистильщик обуви, лучше?))))
Да и дело то депутата-подкупать своих избирателей, делая их жизнь лучше. То, что получилось в 2014 не совсем распространено в мире, когда избирают за то шо с экранов расписывают величину будущей сраки, но сверху в вышиванке.
 
Если бы ты видел количество ремонтируемых дорог в Киеве, то перестал бы постить картинки с ним.

в своём регионе за последние 20 лет я не видел такого объёма ремонтируемыых дорог, причём ложат полностью новые дороги. может тоже Кличко постарался?
 
в своём регионе за последние 20 лет я не видел такого объёма ремонтируемыых дорог, причём ложат полностью новые дороги. может тоже Кличко постарался?

Может))
 
Может))

Нельзя так сильно стараться :) На работу отрабатываю уже третий маршрут. Так вот буквально вчера и на третьем моем маршруте начали дорожные работы. :biggrin:
Короче обложили со всех сторон. Надо ехать еще раз в отпуск :)
Я не буду вдаваться в распил это или нет. Прилипает обязательно. Каков % х.з. Но вроде бы я за свою жизнь еще не видел что бы с таким подходом ремонтировали дороги в Киеве.
 
На работу отрабатываю уже третий маршрут. Так вот буквально вчера и на третьем моем маршруте начали дорожные работы.

Аналогично))
 
изверги прям)))
 
Back
Top