Ремонт ноутбука.

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
Кто может навсегда припаять вход питания ноута т.к. гнездо разбито и всегда приходиться дергать штекер.Пиво привезу.:hang1:
 
Кто может навсегда припаять вход питания ноута т.к. гнездо разбито и всегда приходиться дергать штекер.Пиво привезу.:hang1:
Штекер к проводу или гнездо барахлит, и Вы хотите шнур припаять в середину в ноут?
Могу.
 
припаять в середину в ноут ! да , куда везти?
 
Вить не занимайся ерундой ,на каравайках есть любые "папы" "мамы" ,или ты хочешь чтоб в след раз вместе с куском платы все оторвалось ?
 
Мы не ищем легких путей! Что то придумает сказал vujko :eek:k:
 
мдаааааа.... ты заодно и экран гвоздями в одном положении зафиксируй... ну что бы меньше движущихся деталей было, так же надежнее!))))
 
ты заодно и экран гвоздями в одном положении зафиксируй
:) жестко .Вить разъем перепаять не так сложно/дорого чтоб заниматься "колхозом" если все же передумаешь ,звони ,дам тел человека который мне комы чинит/обслуживает 5 лет.
 
Вить разъем перепаять не так сложно
100% , - сложнее разобрать и потом собрать ноут. :)
Ребята, спокойно, колхозить никто не собирается.
Но если есть
тел человека который мне комы чинит/обслуживает 5 лет.
без проблем,
я этим не занимаюсь вообще-то, просто умею обращаться с паяльником, ну и есть начальные знания в радиоэлектроннике.
 
просто умею обращаться с паяльником, ну и есть начальные знания в радиоэлектроннике.
меня устроит любой вариант,пробуй,обогащай свои знания,спасибо.:)
 
меня устроит любой вариант
вот и сделай это
экран гвоздями в одном положении зафиксируй
и друзей потом не забудь позвать)))) мы любим веселье))))))))
 
И вообще, я тебе изначально хотел посоветовать гвоздями гнездо прих... прие.... прибить, короче))))
Но что-то меня отвлекло в тот момент и я забыл(((((
 
И вообще, я тебе изначально хотел посоветовать гвоздями гнездо прих... прие.... прибить, короче))))
Но что-то меня отвлекло в тот момент и я забыл(((((
Зяблики гнезда вьют без гвоздей;) технология, о как!
 
Back
Top