• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Рем-комплект кулисы КП на е34

Novikov Oleh

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
286
Age
42
Страна
Украина
Город
Львов
Всем доброго времени суток !
Имеется следующая проблемка; сильно разболтана ручка КП,кулиса (особенно досаждает вкл задней передачи)
где то слышал что существуют так называемые рем-комплекты., вопрос...поможет ли мне этот вариант ?
по "Баварии" все в сборе до 1500грн, кагбе не много дорого..:unknw:
 
та же проблема у меня.
Когда менял сцепление посоветовали проточить втулки.

Видел здесь продавали ремкоплект на кулису, под заказ выходило что то около 30 евро
 
та же проблема у меня.

видел здесь продавали ремкоплект на кулису, под заказ выходило что то около 30 евро

Одно время продавались у PRIBALT, но для авто после 1994 г.в.
 
У меня была такая же проблема. Заднюю про100 не мог включить.....Еле еле втыкивал.....лечиться быстро и надежно...все что нужно, снять кулису и выточить новые втулки. Вот здесь все подробно уже описано http://www.bmwe34.siteedit.ru/page28/1/4/ сам так делал...Работает на УРА. Передачи включаются как на новой авто...=))Удачи
 
Back
Top