Тест на пол. ориентацию

Я либертанианка, если что)
 
Перед прохождением теста заклеить камеру на ноуте :)
Давай выложи перевод чьо за либертанианка? Может это поза из камасутры :)

Активизм
Активизм — действия граждан, направленные на социальные, политические экономические или иные изменения в своей стране, предпринимаемые по собственной инициативе, независимо от государственной власти. Выражается в различных формах, таких как: письма протеста,пикеты, марши, демонстрации, забастовки, голодовки, сидячие демонстрации и др.

Но не точно. Такое чувство что я только и делаю, что голодаю и сижу демонстративно :) Так же есть варианты изменений в своей Стране через выборы всех уровней и мусорные баки :)
 
Лібертаріанство – політична філософія, що просуває ідею індивідуальної свободи та мінімізації розміру державного апарату. Всі людські відносини мають базуватися на добровільних засадах; законом мають бути обмежені тільки такі дії, що силою примушують інших проти їхньої волі — вбивство, пограбування, зґвалтування, викрадання за викуп та шахрайство.
 
Скажу больше, если бы не моя позиция о том, что ТП нельзя разрешать делать аборты, то я бы примерно в правом нижнем углу спектра была, а так, чуток совсем, посерединке этого квадрата
 

Сциль не с туда.

У меня для ответа на многие вопросы требовали уточнений и разъяснений.
 
Last edited:
Это мой результат.
 
Активізм

Активізм загалом окреслює різні види людської діяльності. При цьому найчастіше під цим поняттям розуміють спрямування зусиль на досягнення політичних, економічних, соціальних чи якихось інших змін. Таким чином активізмом є, наприклад, участь у громадських організаціях, політичних партіях, бойкотування, страйки, вуличні марші, голодування тощо.
 
Меги сколько платят за продвижение политических соц опросов?
Или ты это по глупости и женской наивности делаешь?
Имхо тему нужно закрыть, маркетинговое иследование на следующие выборы.
 
Меги сколько платят за продвижение политических соц опросов?
Или ты это по глупости и женской наивности делаешь?
Имхо тему нужно закрыть, маркетинговое иследование на следующие выборы.

Мегги готова сама доплатить, если что. Для идентификации оппонентов, и оптимизации, особенно в такую жару, предметов споров
 
либерализм :biggrin:
 
А вообще только дошло :facepalm: :)
Правильно названа тема :) с подъ....м :biggrin:
 
Соціал-демократ.
 
Либерализм
 
Смотрю одни либералы, только чего страна идет в фарватере левого консерватизма?
 
Либертарианство)
 
Либерал
 
:biggrin: Авторитаризм
 
Лібералізм
Лібералізм — філософська, політична та економічна теорія, а також ідеологія, яка виходить з положення про те, що індивідуальні свободи людини є правовим базисом суспільства та економічного ладу.
Эво как )))
 
Активизм - Это .......................
 
Жёсткий диктатор.
 
Странно, ни одного фОшиЗДа, а я думал будут как минимум через одного. :biggrin:
 
Back
Top