• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Фартух под бампером е46.

Yemz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
222
Age
42
Город
Чернигов
Не нашел инфы. Кто-то знает почему в каталогах он не идет как запчасть? Нужен на е46 2,0d

Номер 22.


куда залить картинку
 
А у тебя стояла такая деталь?По каталогу он не идёт на твой авто,поэтому и номер не высвечивает.
 
машина клиентская. он покупал уже без этой детали. получается пыль и грязь попадает ему на ролики и им приходит финиш.
я перебрал в ручном режиме все версии и комплектации е46, эта блин штука выходит вообще нигде не ставилась..

мож кто знает, что за элемент закрывает снизу бампер?
 
51717892754 вот номер который вас интересует,но он под М3
 
о, спасибо.

а что ж в обычных е46х под бампером? чем закрыто?
 
У тебя эстакада есть?
Давай заеду - глянем))
 
Откройте ЕТК и поищите деталь 51718265977. Я попытался вставить картинку, но что-то не так делаю.)))
В ЕТК и применяемость есть, все видно. Я себе заказывал оттуда. Закрыто полностью все.
 
29132954.jpg


О! Деталь №1.
 
На бензине 323 тоже такая стоит.
 
Все ясно)
У клиента просто отломилась оригинальная защита, а точнее ее передняя часть. По незнанию е46х, думал там еще какой -то элемент.
Оказывается, просто нужно поменять защитный кожух. Они там с разными номерами для разных версий. 51718265977, 51 71 8 193 818 итп.

Жалко Кольчуга не делает металл защиту на е46
 
Back
Top