• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Штатная сигнализации E38

MISTIK

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
129
Age
37
Город
Донецк
Вопрос по штатной сигнализации такой.
BMW E38 до рейстаил
C завода сигналки не было.
Через NSK активировал все функции DWA.
Решил подкинуть сирену.
Был найден 17 пин в основном модуле, который отвечает за активацию сирены.
Стал подключаться, но не выходит((((
на 17 ноге постоянный "+", но при нагрузке падает с 12V до 2V, на сработку охраны и т.д. ничего не меняется...
Вскрыл верхнею крышку модуля и обнаружил, что не хватает одной детали, к которой идёт 17 нога
211530018.jpg

211530019.jpg


Задался вопросом поиска другого блока GM III, но какой мне нужен?
Они бывают белые, черные, Low и High версии, по началу решил, раз нет у меня не достающих деталей, значит у меня Low модуль, но как оказался High.

Вопрос, как подобрать модуль, что бы можно было позже до оснастить модулем охраны салона и датчиком крена?

З.Ы. Или у меня блок тот, что нужен? Только я, что-то не то делаю?
 
Вопрос, как подобрать модуль, что бы можно было позже до оснастить модулем охраны салона и датчиком крена?

З.Ы. Или у меня блок тот, что нужен? Только я, что-то не то делаю?
открываешь ЕТК и смотришь, какие опции влияют на выбор блока. сервотроник точно. если в списке нету ДВА - значит дело не в блоке.

П.С опять же, ЕВА содержит инструкции по дооснащению охранкой. пролистай да глянь, надо ли блок менять
 
Back
Top