BMW E46 M43 1999 [Обухов]

vavilon3000

Пользователь
Joined
Nov 30, 2011
Messages
221
Город
Киев
Вылаживаю фото чтоб оценили или раскритиковали проделанную работу.Фото0115.jpgФото0114.jpgФото0113.jpg Капот,крышу и багажник обтянул матом.Диски пришлось покрасить т.к. после глубокой ямы на скорости 160 км. прокатывал.
 
Last edited:
Где М пакет?

вот ты даешь...
там же шильдик сзади... .///М :)))))
 
Ааааа..... Вы просто после гонок наверное под впечатлением..... Жаль что у меня сегодня не было возможности прихать.
 
А что подкапотом отличает обычнуе е46 от е46 с М пакетом? Кроме переднего бампера ничего не видно от М пакета.
 
зеркала от 46 м-ки смотрелись бы гармоничнее,чем от 36
 
Лично мое мнение: не нравятся задние фонари, лучше с одним затемненным поворотником сделать и передние поворотники с каким то синим отливом , а в целом нормальная тачка.
 
Оооо,наша машинка херсонская!!!Далеко её занесло!!!
 
Лично мое мнение: не нравятся задние фонари, лучше с одним затемненным поворотником сделать и передние поворотники с каким то синим отливом , а в целом нормальная тачка.
я если честно тоже так думаю на счет стопов.Слышал есть растворитель для лака.Попробую отмыть.
 
Оооо,наша машинка херсонская!!!Далеко её занесло!!!
Далеко.Только не очень ее любил предыдущий хозяин.Хотя первый владелец обслуживал только на баварии.Реально половина машини новой.
 
а первый её хозяин как раз и был по совместительству моим товарищем!:) денег на машину не жалел,///М бампер и колеса мы доставляли - колеса кстати были без пробега по Юкрайне,притянули их с дойчланда!
 
а первый её хозяин как раз и был по совместительству моим товарищем!:) денег на машину не жалел,///М бампер и колеса мы доставляли - колеса кстати были без пробега по Юкрайне,притянули их с дойчланда!
Колеса бомба.Спасибо что притянули:).Увидишь Тезку моего ,привет передавай.Я в следующем году приеду к Вам,машину с учета снять.Да и кентов старых проведать надо,уже много лет не виделись....
 
приезжай,всегда рады видеть!!!:party:
 
Back
Top