e34 525 TDS'ка

maloy

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
251
Age
38
Город
Житомир
Привет.
Решил и я написать о своем автомобиле. Купил её в августе 2013 года, в своем родном городе Житомир.
Машина досталась мне на удивление в очень живом состоянии как на свои года, для е34 525TDS. Комплектуха как для е34 считаю очень даже ничего, основное:
— кондер
— автомат
— круиз контроль
— кожа
— мост с блоком
— подогрев "попы"
— shadow line инсайд и аут сайд
— 2 AIRBAG
— полный БК
— штатная музыка с CD ченджером и усилителем
— ну и такие мелочи как ел.стекла, зеркала, ABS, сигналка, заводской фаркоп, 5 ключей! металлические хром кольца в приборке, 2 комплекта оригинальных ковриков и т.д.
Также с машиной достался комплект зимних покрышек Мишлен и почти новая летняя Toyo, и пол мешка запчастей.
В планах на машину есть:
— передние фары аля HElla Black (а может и не надо)…
— черные ноздри
— задние стопы тоже хочется типа HElla Black (хотя последнее время начинают и эти нравиться)
— поменять передние поворотники на дымчатые оригинал или DEPO
— R17 (в идеале серпы styling 21) или Шницера или Rondell, главное чтоб с полкой были.
— перешить руль и кочергу АКПП
— заменить магнитолу (уже заменил с BT и громкой связью)
— ну и по ходу эксплуатации буду добавлять.
View attachment 309277View attachment 309278View attachment 309279View attachment 309280View attachment 309281View attachment 309282View attachment 309283View attachment 309284View attachment 309285View attachment 309286View attachment 309287View attachment 309288View attachment 309289View attachment 309290View attachment 309291View attachment 309292View attachment 309293View attachment 309294View attachment 309295View attachment 309296View attachment 309297
 
первая покупка "правильные" номерные рамки View attachment 309299
замена фильтра салона и воздушного фильтра мотора.
 
Вітаю! По фото машина виглядає дуже гарно! Якшо не секрет, скільки віддав за неї, можна в ПП.
 
дымчатые оригинал
не было таких.
кондей работает? правая заглушка возле ПТФ должна быть такая же как и левая. :)
родной мафон продается?
 
Вітаю! По фото машина виглядає дуже гарно! Якшо не секрет, скільки віддав за неї, можна в ПП.
Дякую, Друже! Так машина має гарний вигляд. Віддав вважаю небагато за авто в такому стані.
alexw5576 Кондей работает. А заглушки меня не парят, но скорость не влияет:)
Мафон не продам!
 
Отличная машина... Какого года выпуска?
 
Отличная машина... Какого года выпуска?
Спасибо, немогу нарадоваться ей! 95 год выпуска.
 
далее на очереди передняя Hella Black. Кстати может кто хочет поменять свою Hella Black на мои обычные?)
 
машинка супер. себе тоже ищу. а какой средний расход?
 
они вообще седаны с кожей шли или нужно ставить самому ибо у тебя первая машина которую вижу с кожаными сидухами сам такую ищу
 
ибо у тебя первая машина которую вижу с кожаными сидухами
это как? :shok:
они вообще седаны с кожей шли или нужно ставить самому
кожа оригинал, шли в коже и с завода и можно самому поставить.
 
кожа завод и карты дверные тоже с кожей. И причем довольно таки часто бывает на коже.
axotnik88, спасибо, расход средний около 10л
 
всмысле первая тдска седан которую вижу на коже по европе искал не нашел
 
ну вот очередной этап завершен. оптика аля Hella black готова. заодно поменял поворотники, что было по феншую. Но засада, потекла трубка ГУР*а и морда сейчас разобрана, так что нормальные фото будут позже.
 
Ну вот собственно и всё!
Фары на месте, решетка на месте, бампер на месте!
Кстати мне очень повезло. Фары спасли мне АКПП! Каким образом спросите? А вот так. Сняв бампер, я обнаружил течь с трубки, думал ГУР, ошибался. Выходные машина простояла в гараже разобранная, в понедельник с утра сразу же на СТО (при этом трубка постоянно текла). Приехав на СТО, меня "обрадовали". МАсло текло оказывается с коробки! и еще б чуть покатался и кирдык бы ей пришёл. Трубку заменили, 2 л масла долили, ну и раз на подъемники, проверили ходовку, заменили один наконечник и отреставрировали один рычаг, всё остальное отлично!
Мораль такова — проверяйте и следите за состоянием трубок и шлангов! Ну и делайте Hella Black))))
Фото такие как есть погода испортилась…
Я доволен как СЛОН)))
View attachment 337995View attachment 337996View attachment 337997View attachment 337998View attachment 337999
 
Очень красиво получилось!
 
хелла блэк и черные ноздри очень хорошо смотрятся! :good3:
 
jvc, это точно.
 
Машинка- Круть!!! Пусть радует))
 
спасибо меня она только радует)
 
Back
Top