[ E30/31 ] Долгострой [Киев]

metal

Пользователь
Joined
Apr 24, 2012
Messages
99
Age
30
Город
Киев
Обновления в последнем посте!!!

Информация по проэкту:
Полная переделка под второй переход
Установка гидроуселителя
Установка абс
Установка задних дисковых тормозов
Люк
Вместо м10 карб м40б18 очень живой



Взял я её не думал ни о чём
оказалась она вся битая вареная гнилая днище и багажник всё посмолено как будто крышу смолили
 
Last edited by a moderator:
Сил и терпения тебе, на восстановление. Предидущий хозяин не слабо потрепал машинку...
 
Удачи тебе ! Ждем новых фото !
 
Я сначала хотел её купить)) Потом передумал нашел черную на ходу но не в лучшем состоянии, так что мне тоже такое предстоит. А как ты с движком будешь делать, я имею в виду с доками она же 1.8 по докам а ставить собираешься 2.5..?
 
у меня 2.5 по докам 1.8 гашишникам говорю что я не механик и не понимаю что у меня под капотом
 
спасибо терпение мне понадобиться)
та вот не знаю мне надо будет уже с мотором 2.5 ехать снимать с учёта и ставить
 
у меня 2.5 по докам 1.8 гашишникам говорю что я не механик и не понимаю что у меня под капотом

Так а что ето канает? Не забирут на штрафплощадку? Насколько мне известно обем повышать запрещают без переоборудования и справок из института.. :(
Я тоже хочу 2.5 всунуть но не знаю стоит ли морочить голову с етим переоборудованием так как у меня тоже 1.8..
 
Last edited:
так говорю же не знаю
 
Ясно, ну удачи в етом не легком деле!)
 
в общем свап м50 пока что отменяется в связи с отсутствием финансов
надеюсь до лета буду уже с м50
 
и тормоза неплохо было-бы получше делать для такого мотора))
 
тормоза планирую задние на дисковые поменять
 
rzFZdGGWl-I.jpg

сегодня разобрал двигатель
всему жопа нужно делать капиталку
 
Работа идёт медленно из за отсутствия денег и ещё проблемы со светом былы
Ну надеюсь скоро поварю

jAvry-z7bVE.jpg


fq7P07oujFM.jpg


_9HXvK43NE0.jpg
 
при замене мотора с 1.8 на 2.5 или любой другой выходит в среднем 500 у.е. В Одессе с длинным языком можно договориться за 100 грн, 200 чаще, с коброй 200-500 грн.
 
при замене мотора с 1.8 на 2.5 или любой другой выходит в среднем 500 у.е. В Одессе с длинным языком можно договориться за 100 грн, 200 чаще, с коброй 200-500 грн.
спасибо за информацию
 
машина стоит
после нового года наступила не реальная чёрная полоса
сломал ключицу во вторник на операцию и опять же деньги на неё
 
машина стоит
после нового года наступила не реальная чёрная полоса
сломал ключицу во вторник на операцию и опять же деньги на неё
Всё будет нормально, как говориццо до свадьбы заживёт. Пока болееш изучай матчасть, потом пришёл в гараж, раз, два и машина на ходу.
 
Всё будет нормально, как говориццо до свадьбы заживёт. Пока болееш изучай матчасть, потом пришёл в гараж, раз, два и машина на ходу.
Спасибо
Машина не будет на ходу пока донора не куплю или хотя бы двигатель
 
Люблю таких маньяков,основательно подошел к машине
 
Удачи Вам с машиной и финансов!А также желаю поскорее выздороветь и преодолеть чёрную полосу!
 
наконец то из больницы выписали
вот может интерессно кому
T1TDYjICW9I.jpg
 
Сегодня вкинул m40b18
как только появится свет буду варить
кузов весь гнилой ещё и в местах таких где хрен завариш
 
По вымывал смолу, выкорчевал всю проводку
теперь ищу где купить новую
Подскажите разборку толковую
 
Долго я не писал, а написать есть что
В общем купил я донора второго перехода в очень хорошем состоянии с двигателем м40 компрессия 10 во всех
От старой машины остался только передок всё остальное здал на металолом
Сейчас попортил себе нервы из за двух сантиметрового слоя смолы которую очень тяжело было смыть и вот дело дошло до его поварки
Донор уже почти разобран буду отрезать перед и варить к нему старый
View attachment 271420View attachment 271421View attachment 271422 фото передка нету да ит ак наверное лучше по скольку там всё очеть плохо...
 
сегодня окуратно вытащил проводку, шланги с люка
завтра буду отрезать морду с донора
 
Это ж уже получается "не чистая машина"? Так как высверливать надо по заводским точкам....или убирать потом следы от сварки так чтоб и видно не было...чтоб на площадку машину не забрали..
 
Высверливать надо по заводским местам соединений.
Для передней части это балка поперек передних лонжеронов (их окончание как раз).
И на передних стойках вверху, почти под крышей.

Машина при этом будет чистой, но лучше сделать потом справку в сантадоре, чтобы каждый "типа умный" мент мозг не выносил...
 
всё будет хорошо сделано, менты и не догадаются
 
другого выхода не оставалось просто
уже всё слеплено осталось варить
 
Back
Top