[ E30/31 ] Долгострой [Киев]

сварена из 2 частей(((сцыкотно потом на ней кататься(((((
 
та норм всё я же советовался с ментами)
для перестраховки сворной шов зачищу
 
та,не в них дело,а в безопасности...:punish:
 
и что каркас теперь варить?)
 
Теперь лучше варить.
Неправильно сварены передние стойки. Просто в стык по кругу.
А по правильному они варятся ступенькой. То есть с одной стороны шов на 3-4 см ниже другого по оси стойки.
 
та кто ж знал
надо усилить
 
Мне кажется если строишь машинку и выкладываешь информацию здесь,прежде чем,что-то сделать советуйся здесь так будет лучше и автомобиль будет правильно восстанавливаться,все таки здесь много опытных людей,подскажут,посоветуют...

Удачи в проекте,слежу за темой:)
 
Та закидали бы помидорами если бы спроил про такое
Сегодня установил всю переднюю подвеску
когда откручивал колесо сорвал 2 болта теперь думаю парится с ними или поменять ступицу
 
Ну если ступици нормальные то лучше попариться но если есть возможность купить новые яб купил =) хотя если уж покупать то не китай =)
 
так у меня есть ступицы
у меня по сути 2 е30
 
Та закидали бы помидорами если бы спроил про такое
Сегодня установил всю переднюю подвеску
когда откручивал колесо сорвал 2 болта теперь думаю парится с ними или поменять ступицу

Не закидают,не переживай,ну может чу-чуть пошутят но и подскажут)))
 
приварил телик и половину крыла правого
фото на днях
 
уже больше недели не могу закончить сварку так как закончилась углекислота а отвести балон не на чём
решил занятся двигателем
отпи*арасил и покрасил блок
поставил печку и торпеду
View attachment 289320View attachment 289321View attachment 289322
 
приварил телик и половину крыла правого
фото на днях
Видимо "проварил"половину крыла правого...:shok:Я так думаю!(с) :rofl:
 
нет оно было битое и я отрезал и приварил нормальное
 
фотки де, де фотки?
 
нет оно было битое и я отрезал и приварил нормальное
С передними стойками конечно поспешил.Ввари в потолок над водителем дополнительную поперечину жесткости с донора.Там штатное место под нее есть(такая-же как посредине потолка).Поперечина крепится к листу потолка на "Крокодиле"...только всю не намазывай ! :biggrin:
 
та я приварю полоску 3мм металла
фоткать не на что(
 
А еще для увеличения жесткости в дальнейшем можно стекло ВКЛЕИТЬ. Да, в оригинале оно не вклеиваемое, но Женя Jmen себе так на туринге сделал - был очень доволен результатом.
 
А еще для увеличения жесткости в дальнейшем можно стекло ВКЛЕИТЬ. Да, в оригинале оно не вклеиваемое, но Женя Jmen себе так на туринге сделал - был очень доволен результатом.
Если вклеивать,то необходимо окантовочный пластиковый молдинг вклеивать. 3-50 евро за метр погонный...+праймер+собсно клей.:yes:
 
Ну цена, как-бы, не сильно отпугивающая (там метража - метра 4-5: 5*3.5 = 17.5евро). Итого, потратить в сумме 30-40евро за вклейку стекла... Я-бы не сказал, что это огромные деньги :)
А если с деньгами напряг - так можно и поколхозить немного :)
 
Давно не писал нет настроения просто
Опять нету света в гаражах приходится работать от бензинового генератора
За то купил диски крабики
Надеюсь что скоро будет первый запуск
 
Дружище, ты молодец - 100%!!! Прочитал тему - чуть не прослезился... Побольше оптимизма и все будет гуд!!!:)
 
Дружище, ты молодец - 100%!!! Прочитал тему - чуть не прослезился... Побольше оптимизма и все будет гуд!!!:)
:yes:
главное стимул потом научиться уже как надо;)
 
спасибо приятно)
 
у меня была 30 сварена из 3 частей с учета не снималась =( брал ее по доверке , и когда решил продавать эксперт забраковал типо ничего не нарушено на из за того что машина сделана из 3 с учета её не снять, отдал так же по даверке пацаны потом сняли где то =)
 
Главное терпения, свою первую е30 делал 3 года почти забрасывая временами :D но потом собрался доделал таки :)
 
Та вот подзабросил из за финансов и отсутствия роботы
 
удачи в нелегком деле!:)))
 
Back
Top