хочу новые сиськи.

А вообще жаль...очень..что так все сложилось. Поддержу мысль, что пока есть ленивые и равнодушные люди нами будут управлять, не думая о нас. Не хочу касаться политики. На данный момент..именно в этой теме..мне хотелось бы, чтобы ни у кого не возникло желание смеяться с того, что мы семья. Вот зацепило. Видимо, человеку не повезло..так сказать ложки нашлись, а осадок остался.

И это пройдет©
Я склонна к мысли сделать из Донбасса дендропарк.

Перейду к делу, которое меня сейчас больше волнует. Кто может посоветовать, а может и подарить редукторы для электромоторов? Предлагали вариант взять редуктор из моторчика дворников, но это будет мало..слабо...не повернет мезанизм, вращающий одну веСЧь. Есть идеи?
 
слабо...не повернет мезанизм, вращающий одну веСЧь. Есть идеи?

А точніше вимоги до редуктора можете описати?Механізм з якою вагою і наскільки градусів потрібно повертати?
 
Есть универсальные стеклоподьемники. Попробуй рассмотреть вариант
 
А точніше вимоги до редуктора можете описати?Механізм з якою вагою і наскільки градусів потрібно повертати?

360° и 355°
Вагу уточнюю
 
не прошло и пары дней...сиськи и лексусы взяли верх...печально
 
Ален, что скажешь на щет детдомов, домов пристарелых, дет домов с детьми болеющими ДЦП???

Там дети и люди от голода мрут!!!

Написал без злого умысла и т.п!

И парням в армии хочу помочь, и иные нуждаются в помощи, а разорваться не в моготу.
 
Last edited:
Перейду к делу, которое меня сейчас больше волнует. Кто может посоветовать, а может и подарить редукторы для электромоторов? Предлагали вариант взять редуктор из моторчика дворников, но это будет мало..слабо...не повернет мезанизм, вращающий одну веСЧь. Есть идеи?
Может стартер приспособить? Там редуктор ого-го.
 
Кто мрет!?

Люди.

Я по возможности обеспечиваю наш Херсонский детдом и дом пристарелых, и очень близко знаю ситуацию в них.

Что до АТО, что ныне, что после, эти люди никому не нужны! Абсолютно ни кому!!!
 
Ален, что скажешь на щет детдомов, домов пристарелых, дет домов с детьми болеющими ДЦП???

Там дети и люди от голода мрут!!!

Написал без злого умысла и т.п!

И парням в армии хочу помочь, и иные нуждаются в помощи, а разорваться не в моготу.


ты думаешь я не ездила по детдомам? я знаю как там..есть сравнить с чем, чем дальше от цивилизации - тем печальнее!
но!! будет еще хуже, если вся эта по*бень не закончится!
закон Мерфи: "Улыбайтесь, завтра будет хуже."
 
Люди.


Что до АТО, что ныне, что после, эти люди никому не нужны! Абсолютно ни кому!!!

???
 
Згодэн на все 100%!

Давай может тогда каждый будет помогать кому и помогает!?

Это все что я ранее написал, написал по причине, малость больно на душе, когда под одну гребенку безразличных метут всех подряд!!! Тем более такой человек как ты))) Ты одна для клуба да и для многих других людей сделала больше, чем все остальные 95% процентов людей с клуба вместе взятых!!!

Крепись и не болей душой!) Не отчаивайся!

Как и в теме о донорстве, буду держать в курсе когда восстановиться организм после сдачи крови, может кому кровушка парням с войны понадобиться!!!
 
Давай может тогда каждый будет помогать кому и помогает!?

Это верно.
Хочешь солдатам помогай, хочешь старушкам, главное не сиди "в домике".
 
Перейду к делу, которое меня сейчас больше волнует. Кто может посоветовать, а может и подарить редукторы для электромоторов? Предлагали вариант взять редуктор из моторчика дворников, но это будет мало..слабо...не повернет мезанизм, вращающий одну веСЧь. Есть идеи?
слишком мало вводных. Да и любое усилие с помощью рычага (шкивов) можно умножить. Моторы продольной регулировки седел е32-е34 имеют внутри редуктор и довольно ощутимое усилие развивают.
 
Згодэн на все 100%!

Давай может тогда каждый будет помогать кому и помогает!?

Это все что я ранее написал, написал по причине, малость больно на душе, когда под одну гребенку безразличных метут всех подряд!!! Тем более такой человек как ты))) Ты одна для клуба да и для многих других людей сделала больше, чем все остальные 95% процентов людей с клуба вместе взятых!!!

Крепись и не болей душой!) Не отчаивайся!

Как и в теме о донорстве, буду держать в курсе когда восстановиться организм после сдачи крови, может кому кровушка парням с войны понадобиться!!!

перестань, я никого и никогда под одну гребенку не гребу;
мой мир не заканчивается на черном и белом;
да и на цветах радуги тоже не заканчивается;
приоритеты...
 
Моторчик дворников с камаза 24в. Применяется в некоторых военных разработках, думаю Вам подойдет.
 
Моторчик дворников с камаза 24в. Применяется в некоторых военных разработках, думаю Вам подойдет.

маловато...
 
Обратите внимание на редуктора которые стоят в сварочных полуавтоматах на протяжке.
 
Аленка, те, кто не может смотреть со стороны, те уперлись и молча делают, что могут. Есть фраера, кричащие на всех углах о своих подвигах, но они не помогут. Есть враги, их видно и вопросы отпадают. Людей не изменить, а тем более - здесь. Взывать и агитировать - пустое занятие.
 
360° и 355°
Вагу уточнюю

угол поворота 300 градусов, частота + - 6000 точек, нагрузка вертикальная (сверху вниз)25 кг + ещё + - 20 кг, нагрузка горизонтальная + - 5 кг, регулятор оборотов, 12 В постоянки!
 
можно и мне сказать?
как помогать,если сам зажат по самое не балуй?...сейчас живу в киеве(у себя в городе нет работы для меня вообще),снимаю квартиру...аренду заплати,квартплату заплати,покушать надо,на проезды надо.минимум 5000грн...тут многие сейчас зарабатывают 5к?с каких денег выделить те же 100грн?если на 100грн можно пару дней перекочевать?хозяйка моей квартиры намеряна с марта поднять ещё аренду...где брать деньги??а теперь если перевернуть ситуацию...с обеспечением бойцов проблема во многом из-за мудаков сверху-воруют,тупят,не знают как сделать,а страдают мужики на фронте..так может нужно проблему решать не способом скидывания по 100грн,а добиванием налаживания гос.обеспечения?но вопрос...кто это всё сделает?никого не хотел обидеть\
а можно ещё?
по всей Украине мотаются машину с номерами ВВ АН и блин какие то многие вообще не дешёвые...знаю людей переехали с донецка и живут в гостинице 3месяца...крузак 200 и хайлендер у жены...а может стоит таким людям скинуть большее кол-во своих денег и помочь отбить ИХ же дом?хотя фиг...даже будут бабки,всё у нас будет,хрен пойдём в наступление,так как НЕ ВЫГОДНО быстро заканчивать войну.СЛАВА УКРАИНЕ!
 
угол поворота 300 градусов, частота + - 6000 точек, нагрузка вертикальная (сверху вниз)25 кг + ещё + - 20 кг, нагрузка горизонтальная + - 5 кг, регулятор оборотов, 12 В постоянки!

о!! вы продуктивно пообщались)) спасибо!!
 
можно и мне сказать?
как помогать,если сам зажат по самое не балуй?...сейчас живу в киеве(у себя в городе нет работы для меня вообще),снимаю квартиру...аренду заплати,квартплату заплати,покушать надо,на проезды надо.минимум 5000грн...тут многие сейчас зарабатывают 5к?с каких денег выделить те же 100грн?если на 100грн можно пару дней перекочевать?хозяйка моей квартиры намеряна с марта поднять ещё аренду...где брать деньги??а теперь если перевернуть ситуацию...с обеспечением бойцов проблема во многом из-за мудаков сверху-воруют,тупят,не знают как сделать,а страдают мужики на фронте..так может нужно проблему решать не способом скидывания по 100грн,а добиванием налаживания гос.обеспечения?но вопрос...кто это всё сделает?никого не хотел обидеть\
а можно ещё?
по всей Украине мотаются машину с номерами ВВ АН и блин какие то многие вообще не дешёвые...знаю людей переехали с донецка и живут в гостинице 3месяца...крузак 200 и хайлендер у жены...а может стоит таким людям скинуть большее кол-во своих денег и помочь отбить ИХ же дом?хотя фиг...даже будут бабки,всё у нас будет,хрен пойдём в наступление,так как НЕ ВЫГОДНО быстро заканчивать войну.СЛАВА УКРАИНЕ!

чего же нельзя, можно и нужно;
да земель моих до фига..и то, что я вижу в центре по вечерам...в общем не плохо многим.
финтраблы понимаю, я не исключение..к сожалению;
да и прав ты, что надо все на верху ломать, а разорваться..ну как?
и в стороне стоять не алё, как по мне;
и ты не обидел, я рада читать, что есть те, кому не пох

дядь Саш...я не в стороне; и у меня было мало времени взывать..но как говорится..с миру по нитке
 
дядь Саш...я не в стороне; и у меня было мало времени взывать..но как говорится..с миру по нитке

Аленка, я не про тебя. Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Я про то, что казалось тебе семьей. Теперь ты наконец видишь реальность. Искренне желаю тебе удачи.
 
Аленка, я не про тебя. Ты знаешь, как я к тебе отношусь. Я про то, что казалось тебе семьей. Теперь ты наконец видишь реальность. Искренне желаю тебе удачи.

цем вас) давно не виделись...

и если вы меня хорошо знаете, то понимаете, что я рук не опущу; не сдамся; и вынесу мозг всем и каждому в прямом и переносном смысле.
 
очень сложно сейчас что-то сделать. на гражданке у многих просто садятся батарейки. цены практически на все пошли вверх в раза 3. ЗП пошла вниз минимум в 2 раза. Помогать скоро станет не с чего.
вижу много людей, которые до сих пор что-то суетятся, собирают, отправляют в АТО.... и это хоть как то радует.

Поддержу инфу про АН и ВВ. из моих наблюдений - дорогие машины, есть средства чтоб купить/снять квартиру в Киеве, зачем им вкладываться чтоб освободить свой дом... их дом просто переехал сюда. поэтому и задаешься вопросом - а нафига это все? ради чего? если им не надо, то мне нафига.
 
Как-то странно помогать тем, кто убивает мирных граждан и рушит их жилье.
Вы не задумывались помочь старикам Донбасса, которые потеряли кров над головой или детям, которые потеряли родителей?
 
Back
Top