хочу новые сиськи.

очень сложно сейчас что-то сделать. на гражданке у многих просто садятся батарейки. цены практически на все пошли вверх в раза 3. ЗП пошла вниз минимум в 2 раза. Помогать скоро станет не с чего.
вижу много людей, которые до сих пор что-то суетятся, собирают, отправляют в АТО.... и это хоть как то радует.

Поддержу инфу про АН и ВВ. из моих наблюдений - дорогие машины, есть средства чтоб купить/снять квартиру в Киеве, зачем им вкладываться чтоб освободить свой дом... их дом просто переехал сюда. поэтому и задаешься вопросом - а нафига это все? ради чего? если им не надо, то мне нафига.

Дело даже не в дорогих машинах. Вчера ланос перекрыл заезд в двор с дороги. На вежливую просьбу проехать 2 метра дальше, чтобы освободить заезд - был послан на три буквы. Сказал что пассажира ждет и вообще он поломался.
И только после того как достал удостоверение и предложил вызвать гаи для составления протокола или эвакуатора для поездки на СТО - человек освободил проезд со словами " че, сильно правильные?"
Я не имею ничего против людей с номерами АН и ВВ. Но епрст. Все прекрасно понимают какая ситуация в стране и какое отношение к "беженцам". Ну неужели нельзя вести себя нормально?
Из-за таких "жлобов на ланосе" и формируется предвзятое мнение о остальных представителях этих регионов.
И я не один такой. Вчера общался с хорошим знакомым с Хмельницка. ТАк он пол часа возмущался "понаехавшими"
Я ни в коем случае не говорю что все водители с номерами АА или АЕ - просто душки. Но в свете событий - на АН и ВВ - намного больше обращаешь внимания. И когда я выхожу из парадного и под ним стоят несколько мэринов с номерами АН - мне становится страшно.
 
Как-то странно помогать тем, кто убивает мирных граждан и рушит их жилье.
Вы не задумывались помочь старикам Донбасса, которые потеряли кров над головой или детям, которые потеряли родителей?

Я надеюсь вы невнимательно читаете сообщение Аленки.
Речь идет о помощи солдатам, которые освобождают землю Украины от людей, которые убивают мирных граждан и рушат их жилье.
Никто не предлагает помогать террористам
 
Я надеюсь вы невнимательно читаете сообщение Аленки.
Речь идет о помощи солдатам, которые освобождают землю Украины от людей, которые убивают мирных граждан и рушат их жилье.
Никто не предлагает помогать террористам


1092260934_3088017_16101612.jpg


Вы Тымчуку Верите? :)
 
1092260934_3088017_16101612.jpg


Вы Тымчуку Верите? :)

Тоді ідете туди особисто і проводите власне розслідування.

Справа в тому,що кацапи завжди жорстоко поступали зі зрадниками,от тому вони місцевих і винищують.Останні діі батальону восток тому підтверження.
 
1092260934_3088017_16101612.jpg


Кацапи у Криму.
Чета их оттуда никто не выгоняет?
 
А яку користь Ви приносите своім троллізмом?Ви думаєте це якось гріє запроданців?Та ім пох.,вони грошима беруть ))).
 
не троллизмом, а пишу, что не тем помогаете. Дети ни в чем не виноваты и срадают, как и старики
им и нужно помогать.
 
Как-то странно помогать тем, кто убивает мирных граждан и рушит их жилье.
Вы не задумывались помочь старикам Донбасса, которые потеряли кров над головой или детям, которые потеряли родителей?
Ты готов отстаивать свое мнение что у ВСУ есть приказ убивать именно мирных жителей и именно расстреливать их жилье?
Если готов, я думаю пора от слов переходить к делу: соберем инициативную группу на бмвклубе, ты дашь свои личные данные, и напишем в СБУ по поду размещенной тобой информации.
А прикрывать терроризм с использованием заложников (мирных жителей и территорий) - не надо. И без Тымчуков видно очень хорошо что происходит.
---
Также по моральному аспекту: помощь дело добровольное. Тебе и всем не запрещается помогать кому угодно (кроме террористов), хочешь помогай детям и старикам, а хочешь бойцам.
А попрекать "не тем помогаете", "помогайте вон тем", "а че вы не помогате" - неэтично.
 
не троллизмом, а пишу, что не тем помогаете. Дети ни в чем не виноваты и срадают, как и старики
им и нужно помогать.

А що кацапи яких там так яро дехто підтримує не можуть хоча б раз замість зброі привести медикаменти онкохворим,діабетикам,дітям з різними вадами і старим?Є і відео і фото що возять кацапи своми "гумконвоями".
 
Разберутся, может быть, позже и явно без нас.
А вообще победитель всегда прав, поэтому подождем и станет ясно
кто проиграет тот и будет расплачиваться за воинские преступления.
 
Хочется пояснить позицию, которую многие не понимают. Может немного не в той теме, но все же. Позиция возможно не верная. Но она есть и аргумент сей, с№ка, железный:

1.Когда буровил майдан, он был не согласен с властью. Власть стреляла без разбора ибо отстаивала конституционный порядок.
2.Теперь буровит Донбасс, который так же не согласен с властью. Которая в свою очередь так же в них стреляет, отстаивая конституционный порядок.

Это как бы и просто и глупо одновременно. Но лично мне возразить такой позиции нечего. У одних статья - массовый заговор с целью свержения власти. У других - сепаратизм.

То что под этим соусом и в одном и в другом случае куча побочного эффекта и все совершенно не так как хотел простой народ. Но а народ в обоих случаях по сути и не спрашивали. Трагедия...(
 
Ви б знову були праві,якби не перескакували.А то Ви вже починаєте як кацапи,в них облік ведеть від подій вигідних ім.
 
Ви б знову були праві,якби не перескакували.А то Ви вже починаєте як кацапи,в них облік ведеть від подій вигідних ім.

Так у нас дискуссия. Надеюсь продуктивная и культурная. Вы поправляйте если в чем то не прав. К тому же я сразу написал что не претендую на истину...
 
Хочется пояснить позицию, которую многие не понимают. Может немного не в той теме, но все же. Позиция возможно не верная. Но она есть и аргумент сей, с№ка, железный:

1.Когда буровил майдан, он был не согласен с властью. Власть стреляла без разбора ибо отстаивала конституционный порядок.
2.Теперь буровит Донбасс, который так же не согласен с властью. Которая в свою очередь так же в них стреляет, отстаивая конституционный порядок.

Это как бы и просто и глупо одновременно. Но лично мне возразить такой позиции нечего. У одних статья - массовый заговор с целью свержения власти. У других - сепаратизм.

То что под этим соусом и в одном и в другом случае куча побочного эффекта и все совершенно не так как хотел простой народ. Но а народ в обоих случаях по сути и не спрашивали. Трагедия...(

Вот только Майдан - это была внутренняя разборка, без привлечения незваных гостей с раиси. Дальше - можете рассуждать в какую угодно сторону.
Вне зависимости от причин - есть один факт. Военнослужащие РФ пересекли границу Украины и убивают ее жителей. Это акт прямой агрессии.
Дальше - можете рассуждать сколько заблагорассудится. Этого не изменить
 
2.Теперь буровит Донбасс, который так же не согласен с властью. Которая в свою очередь так же в них стреляет, отстаивая конституционный порядок.

Маленькакя поправка.

Майдан буравил с деревянными палками и щитами в руках.

А донбасс буравит при помощи тяжелого вооружения, наемников и российских войск "в отпуске", разницу улавливаете!?
Донбасс сначала умело зажгли диверсанты типа гиркина и беса, а некоторые недалекие местные жители это заглотнули и понеслась.
Щас гиркин гнида дает гастроли по всей россии, и плевать он хотел на тот донбасс.
 
Так у нас дискуссия. Надеюсь продуктивная и культурная. Вы поправляйте если в чем то не прав. К тому же я сразу написал что не претендую на истину...

Справа в тому,що при обговоренні не всі дотримуються хронологіі подій.А та все нормально.Ви з якого місця бажаєте вести дискусію?
 
возразите, если есть чем :
какого ... власть (с подачи раши ) в 13 году мочила студентов в 4 часа утра для обеспечения установки йолки ?
какого ... раша влетела в Крым и совершила там переворот ?
какого ... раша влезла в Донбасс и убивает там людей и всю жизнь ?

или у кого-то есть сомнения, что везде торчат вовины уши ???
 
Справа в тому,що при обговоренні не всі дотримуються хронологіі подій.А та все нормально.Ви з якого місця бажаєте вести дискусію?

Ну Вы сказали что я что то упустил в своем описании позиции... Наверное с того места давайте.
 
возразите, если есть чем :
какого ... власть (с подачи раши ) в 13 году мочила студентов в 4 часа утра для обеспечения установки йолки ?
какого ... раша влетела в Крым и совершила там переворот ?
какого ... раша влезла в Донбасс и убивает там людей и всю жизнь ?

или у кого-то есть сомнения, что везде торчат вовины уши ???


Игорь, это все ясно. Россия воспользовалась бардаком в стране, шаткой политической ситуацией, безвластием и всем прочим...
 
Игорь, это все ясно. Россия воспользовалась бардаком в стране, шаткой политической ситуацией, безвластием и всем прочим...
Саш, каким безвластием, скажи пожалуйста? В какой момент не было власти в Украине? Бардак тут уже почти 100 лет...
 
Саш, каким безвластием, скажи пожалуйста? В какой момент не было власти в Украине? Бардак тут уже почти 100 лет...

Отсутствие президента. (которому ДАЛИ уйти, который предал страну и еще умудрился подписывать какие то обращения, №;%"...)
А вообще да, ее присутствие вообще ни как себя не обозначает в деле...
 
Так у нас дискуссия.
Я без претензий на истину, но данная тема не совсем вроде для дисскусии. Сейчас в беседке есть 2-е темы (про гривну и про депозиты) - где тоже самое обсуждается.
И судя по массовой реакции на посты от Алекса_м6 - это и есть троллинг. Уже никто никому не помогает, все обсуждает майдан.

Предлагаю пусть BabyBeatz вычистит эту тему от офф-топа.
 
Отсутствие президента. (которому ДАЛИ уйти, который предал страну и еще умудрился подписывать какие то обращения, №;%"...)
А вообще да, ее присутствие вообще ни как себя не обозначает в деле...
У нас есть парламент, который был избран до майдана и продолжал действовать. Побег - для зека норма, но не предвидели его законодатели. Никаких переворотов не было, назначили досрочные выборы и все.
Предлагаю пусть BabyBeatz вычистит эту тему от офф-топа.
Он и рад бы помочь, но модерирует только технические разделы:)
 
Никаких переворотов не было, назначили досрочные выборы и все.
да уж... и помаранчивые случайно со сцены рулили)
Побег - для зека норма, но не предвидели его законодатели.
а куда революционеры смотрели? никто не подумал,что янык может съеб....? я вообще считаю,закрой его в каталажку(до выяснения)) никакой войны бы и не было.
АЛЕНКА прости,не сдержался
 
Игорь, это все ясно. Россия воспользовалась бардаком в стране, шаткой политической ситуацией, безвластием и всем прочим...
,
раша имела непосредственное участие в этом бардаке. а также в организации этого бардака..
 
да уж... и помаранчивые случайно со сцены рулили)
Януковича кто-то убил, задержал? Он сбежал и бросил страну. При этом осталась вполне функциональная ВР. Где переворот?
а куда революционеры смотрели? никто не подумал,что янык может съеб....? я вообще считаю,закрой его в каталажку(до выяснения)) никакой войны бы и не было.
Как бежать? Это же батя, настоящий мужик... Да и дело не в этом, как его могли остановить, сбить вертолет? Или кто-то имел право задержать законного президента? Было бы все так же, повод бы нашли, ведь причина совсем в другом.
 
Back
Top