[ E65/66 ] BMW 730 D 2003 E65 M 57 [Киев]

IMAG0589.jpg

Подарю банку средства ухода за кожей Сонекс (1/3 часть осталась), поскольку сегодня натер кожу ОРИГИНАЛЬНЫМ средством по уходу за кожей BMW и получил ошеломляющий результат!!! Оригинал рулит!!!!!!!:yes::biggrin:
 
Пробег 225175 км. Сегодня поехал к уже упомянутой ранее в БЖ мастеру по ремонту автостекла Лоле на ремонт моей лобовухи, пострадавшей на прошлой неделе под Полтавой. Лола как всегда на высоте!!! В течении получаса трещину размером с 5-ти копеечную монету превратила в две небольшие точечки на лобовухе и всего-то за 200 грн. Да и мысли по поводу замены лобового отошли на задний план...
 
Судя по фото места удара на лобовом - с трудом верится в такое перерождение. Лола твоя точно волшебница.
Покажи фотки как теперь выглядит.

Народ, по этой волшебной полировке фар тряпочкой и капельками отзовитесь по отсроченному результату.
Хочу со светом что то сделать. На классическую полировку пока не решился.
 
Last edited:
IMAG0578.jpg

Не очень удачное фото, но сейчас, благодаря Лоле, скол на лобовухе выглядит так.
 
Судя по фото места удара на лобовом - с трудом верится в такое перерождение. Лола твоя точно волшебница.
Покажи фотки как теперь выглядит.

Народ, по этой волшебной полировке фар тряпочкой и капельками отзовитесь по отсроченному результату.
Хочу со светом что то сделать. На классическую полировку пока не решился.

Ща Валера придет и все расскажет!
А мойку эту найти проще простого - едешь с ВДНХ в сторону Одесской площади, там перед мостом поворот направо на Окружную. Когда въехал на поворот - с правой стороны находится гаражный кооператив (не заметить невозможно!!!), заезжаешь туда и попадаешь на эту мойку!
 
скол на лобовухе выглядит так.

:superstition: вышло отлично!
И никаких замен лобовухи )))
 
:superstition: вышло отлично!
И никаких замен лобовухи )))

:biggrin:
Да, уж! Лола умеет сэкономить семейный бюджет...
 
Я здесь!!!
Ща все вычитаю за RYMCO 0w30 LL-01....
 
0w30 у них нет(( и прочерк вместо ооооочень нужной мне цифры TBN если менее 10ти то не стоит, разве только замена на 5-7ткм и только евро5 ДТ
 
список одобрений просто впечатляет + Ester Base это очень хорошо, эстэры это самые крутые синтетические компоненты настоящих синт масел,раньше только мотюль их мог использовать так как эстэры разрушают резиновые уплотнения а мотюль сделал их безвредными для них. Эстеры это самая стабильная в плане окисления и температуры основа, если ТБН хотябы 10 готов себе его влитьт незамедлительно!!!!!!
 
список одобрений просто впечатляет + Ester Base это очень хорошо, эстэры это самые крутые синтетические компоненты настоящих синт масел,раньше только мотюль их мог использовать так как эстэры разрушают резиновые уплотнения а мотюль сделал их безвредными для них. Эстеры это самая стабильная в плане окисления и температуры основа, если ТБН хотябы 10 готов себе его влитьт незамедлительно!!!!!!
:biggrin: Ты ж вроде как неделю назад масло поменял????
 
Завтра ценнеГ на это масло будет. Надеюсь, он будет приятным...
 
Стекло не в оригинале около 100уе, я узнавал на всякий за свое, новая турция с датчиком 880грн, думаю в оригинале около 400уе

5000 грн
 
Тоже наслышан о Мотюле как о хорошем масле!

юзал его на твинтурбо бенз моторе, в жестком режиме, при чем серию 4100 и 6100 где процент синтетической базы меньше чем в 8100, мотор после залива очередной свежей порции мАтюля после замены всегда шелестел и звук только форсунок доносился. Будет время почитай коротко о конторе, ты будешь удивлен сколько всего они в маслотеме открыли нового.
 
5000 грн

это цена Баварии на новый оригинал?..
Просто мне как-то одни трепались что могут сделать каско на мою машину 530д 2004года 210000 пробега за 8000грн по которой раз в год можно заменить лобовое, у меня уже все в меленьких камушках, получается если сделать каско то может быть и выгодно...
 
это цена Баварии на новый оригинал?..
Просто мне как-то одни трепались что могут сделать каско на мою машину 530д 2004года 210000 пробега за 8000грн по которой раз в год можно заменить лобовое, у меня уже все в меленьких камушках, получается если сделать каско то может быть и выгодно...

Это на баварии на е65 атермальное. 5000 с копейками.
Я ставил китай за 900 с копейками, но реально плохое стекло - шуметь больше стало и сильно встречка слепить начала
 
знаю Китай сильно боится камушков, даже не больших,знакомый ставил турецкое на аккорда и все норм
 
Парни, благодаря Лоле лобовое стекло менять не буду! А вообще, оригинал в известном нам с тобой, Валера, месте стоит в районе 400 евро.
 
а сколько тогда пилкингтон стоит? Мне было бы не принципиально что тот же пилкингтон без значка БМВ
 
а сколько тогда пилкингтон стоит? Мне было бы не принципиально что тот же пилкингтон без значка БМВ

Маякни Володе, он то тебе точно скажет.
 
прикинь Саш, у меня трабл,судя по всему заклинил актуатор турбины((((((
 
прикинь Саш, у меня трабл,судя по всему заклинил актуатор турбины((((((

О-о-о-о!!! М-да! Сочувствую! Турбина подлежит замене?
 
турбина нормальная, а вот актуатор чет подклинило,попробую завтра отогнать нормальному парняге,или сам утром попробую рукой его закрыть((
 
Back
Top